Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 3:48:07
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Стоматологическая клиника «София» в Таганроге — качественное лечение с гарантией идеального результата!

Стоматология «София» предлагает лечение зубов без боли по самым современным технологиям.
За годы работы мы превратились в универсальную современную стоматологическую клинику, оснащенную самым передовым оборудованием, позволяющим проводить все виды стоматологических услуг. Опытная и слаженная команда – наши врачи работают вместе уже более 5 лет. Каждый специалист — профессионал своего дела с огромной базой теоретических знаний и практических навыков.
На начальном этапе лечения в нашей клинике проводится первичная консультация врача стоматолога. Это необходимо для выявления заболеваний, проведения диагностических мероприятий и составления плана лечения, после чего за дело берутся уже специалисты в области терапии, имплантации, протезирования и эстетических услуг. При необходимости врач расскажет о дальнейших рекомендациях по уходу за ротовой полостью, посоветует необходимые для этого средства.
Далеко не каждого человека природа наделила идеальной улыбкой и здоровыми зубами на все 100%, поэтому к стоматологу необходимо обращаться как минимум два раза в год, но при появлении проблем, не стоит откладывать визит, ведь чем раньше начать лечение, тем больше шансов на получение идеального результата. Чтобы иметь красивую и здоровую улыбку необходимо следить за своим здоровьем!
В нашей стоматологической клинике прием ведут только опытные и высококвалифицированные специалисты. Клиника полностью оснащена современным оборудованием, поэтому лечение пройдет быстро и безболезненно. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому часто предлагаем скидки и акции на разные виды услуг.
Вы в любое время можете осуществить запись на прием, заполнить форму обратной связи на нашем сайте и указав удобную дату и время приема, а можно позвонить по телефону: +7 (950) 860-06-30.
Мы находимся в самом центре города. К нам удобно приезжать из любого района города.
Стоматология «София» — гарантия качества лечения!


Количество просмотров: 550
теги:
07.06.2020 13:18 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама