Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 3:18:44
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «Альфа Дом» - надёжные ворота и шлагбаумы в Петербурге

продажа,установкаиобслуживаниеворотнаalfadomspb.com

Автоматические ворота не просто смогут обеспечить наибольшее удобство эксплуатации для пользователей, но и дают гарантию на защиту объектов любого предназначения. Основываясь на этом заказ, монтаж и обслуживание подобных изделий целесообразно осуществить у поставщика, который долгое время работает с этой группой товаров, отлично знаком с техническими нюансами и сумеет исполнить заказ различной сложности. Непосредственно таковым поставщиком и исполнителем признана фирма, действующая в Петербурге, и именно о ней мы кратко хотим рассказать читателям сейчас.

Компания «Альфа Дом» - ремонт откатных ворот лучшего качества по разумным расценкам!

Печать цифровым способом на промышленные ворота ProPlus и Prestige

продажа,установкаиобслуживаниеворотнаalfadomspb.com

На текущий момент компанией предлагается обширный каталог ворот от ведущих брендов, а также услуги по монтажу и обслуживанию конструкций. Но стоит сообщить, что совсем недавно заказчикам фирмы стала доступна печать цифровым способом на изделиях ProPlus и Prestige. Печать цифровым методом и применяемые технологии позволят сделать любые ворота эксклюзивными по дизайну, максимально органично вписать конструкцию в фасады зданий либо сделать ее интересным акцентом в экстерьере.

К заказу предлагаются типовые коллекции (текстура натурального камня) коллекция сюжетных принтов в широком ассортименте, а также изображения, предоставленные клиентами.

Преимущества цифровой печати «Алютех» очевидны:

  • высокое качество печати;
  • чёткость картинки;
  • устойчивость к ультрафиолету;
  • защищенность от разнообразных повреждений;
  • устойчивость к перепаду температур;
  • защита от непогоды.

Конечно, при заказе следует учитывать определенные стандарты, но сотрудники компании помогут всем принять оптимальное решение.

Абсолютно каждый проект стопроцентно воплотится в жизнь

продажа,установкаиобслуживаниеворотнаalfadomspb.com

В конце 2009 года компания «Альфа Дом» выполняла заказ строительной организации Союз-Строй по проектированию, изготовлению и установке кованых распашных ворот с калиткой и кованого козырька на фасад здания. Невзирая на то, что изначальному эскизу изделий, какой был представлен клиентом, потребовалась доработка под технические нормативы, предъявляемые к кованым воротам с автоматикой, инженеры фирмы блестяще справились с решением всех задач. Требования защиты объекта и все технические нормативы были соблюдены, а заказчик получил добротно исполненные и установленные конструкции, какие работают до настоящего времени, не давая сбоев.

продажа,установкаиобслуживаниеворотнаalfadomspb.com

Еще один пример успешного сотрудничества компании «Альфа Дом», когда от сотрудников потребовалось выбрать нестандартное решение на имеющиеся задачи. Заказчиком (ФГБУ ВСЕГЕИ) были поставлены строгие и весьма объемные требования к замене пришедших в негодность кованых ворот на абсолютно новую конструкцию с усиленной рамой и петлями, а также гораздо более мощной автоматикой. Подобных примеров можно привести еще немало, и, в том случае, если вам необходимо поставить качественные ворота, заменить имеющуюся конструкцию либо быстро решить другие задачи, избирайте проверенного исполнителя каковым без сомнения считается фирма «Альфа Дом»!

Подробная информация о возможностях компании, представленных ею товарах и видах услуг, а также их стоимости уточните на сайте alfadomspb.com, где дается самая полная информация по любым вопросам, либо адресовавшись к сотрудникам по перечисленным телефонам.


Количество просмотров: 674
теги:
09.06.2020 19:10 | updowyoutблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама