Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 12:50:42
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Российские предприятия приглашают на работу граждан Таджикистана

Российские производственные предприятия начали приглашать на постоянную работу трудовых мигрантов с высокой квалификацией и профессиональным опытом. Так, например, швейная фабрика в Новосибирске – производитель и поставщик детского нижнего белья, приглашает на работу опытных швей из Таджикистана. Новость об этом размещена на официальном сайте представительства Министерства труда, миграции и занятости населения Республики Таджикистан в РФ.

Как стало известно пресс-службе Группы Компаний «Аксиома», официальная заявка от генерального директора швейной фабрики «Rita Romani» уже поступила в представительство Минтруда в РФ. Новосибирскому предприятию требуются профессиональные швеи с опытом работы в пошиве бельевого трикотажа. Им предлагают трудиться в просторных цехах с современным оборудованием и зарплатой от 25 000 рублей.

Согласно поданной заявке, рабочий график для швей определен с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00 с обеденным перерывом с 11:00 до 12:00 часов. Руководство предприятия гарантирует оплату переработок.

Кроме этого, на сайте представительства таджикского Минтруда в РФ опубликовано еще несколько объявлений от работодателей с возможностью трудоустройства граждан Таджикистана на российских предприятиях. В частности, ресурс рекомендует соотечественникам обратить внимание на кирпичный завод ООО «Кор», расположенный в городе Черепаново Новосибирской области.

Руководство кирпичного завода подало заявку о приеме на работу около 60 рабочих по специальностям садчиков, транспортировщиков кирпичей, укладчиков рамок, транспортировщиков вагонеток и съемщиков -укладчиков кирпича. На эти вакансии могут претендовать и граждане Таджикистана.

Группе Компаний «Аксиома» стало известно, что на территории предприятия в Черепаново для таджикских мигрантов предусмотрено общежитие со всеми необходимыми условиями и удобствами. Оформление документов для трудовой деятельности осуществляется за счет организации, но с последующим удержанием денежных средств потраченных на оформление документов с рассрочкой до 6 месяцев. Всем сотрудникам предприятие бесплатно предоставляет спецодежду. Заработная плата не менее 20 000 рублей.

Регистрация иностранных рабочих на предприятии производится на бесплатной основе.

Пресс-служба Группы Компаний «Аксиома»


Количество просмотров: 478
теги:
11.06.2020 10:42 | amakeevaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама