Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 21:38:46
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Полимерное оборудование от производителя — надежное оборудование!

Свои первые шаги в области переработки полимеров мы начинали с производства одноразовых стаканов на формовке RDM63/10, фирмы ILLIG. Рынок требовал комплексной поставки изделий в ассортименте от одного поставщика, что и привело нас к освоению производства столовых приборов методом литья. Таким образом, наш производственный арсенал пополнился термопласт автоматами различной мощности и вспомогательным оборудованием. Мы продолжаем двигаться дальше и будем искренне рады, если наша помощь поможет вам встать в ряды производственников.
За более чем 20-ти летний опыт производства нами освоены технологии изготовления литьевых изделий, формования, экструдирования вспененного полистирола, мойки и гранулирования полимерных отходов.
Мы не банальные продавцы технических характеристик. Двадцатилетний производственный опыт, опыт ремонта и изготовления оборудования для производства труб, полимерного оборудования, позволяет профессионально оказать вам услугу по подбору и комплектации. Наши глубокие знания в механике, гидравлике, пневматике, электрике и автоматизации не оставляют нам право на ошибку.
Наша компания предоставляет большой выбор промышленного оборудования, в том числе:
 Термопластавтоматы (ТПА) — надежный поставщик пресс-форм и ТПА, который поставит Вам любые оригинальные запчасти в краткие сроки.
 Формовочные линии
 Роботы
 Линии для производства труб
 Линии переработки ПЭТ
Покупка напрямую — Вы приобретаете оборудование от производителя, который имеет не только опыт эксплуатации, но и опыт проведения.
Мы предлагаем своим клиентам поставки как единичных экземпляров оборудования, так и в комплексе, под конкретные задачи заказчика. На все ремонтные работы предоставляется гарантия сроком на 6 месяцев.
Заказать оборудование Вы можете по телефону или на нашем сайте https://www.sheyko.org/
+7 (989) 521-63-68 — для уточнения информации.


Количество просмотров: 610
теги:
14.06.2020 04:44 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама