Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 22:30:51
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Проведение независимой экспертизы с фирмой «ДальСтройЭксперт»

строительнотехническаяэкспертизаdalstroiexpert.ru

Сейчас строительно-техническая экспертиза для суда – это просто-напросто незаменимый инструмент для решения споров, касающихся технического состояния всей недвижимости.

В этом деле я удостоверился на своем опыте, потому что являюсь участником долевого строительства. И в тот момент, когда застройщик предоставил готовое жилье, то у меня к нему появилось много вопросов. Поэтому пришлось обратиться к экспертизе с помощью научно-технического центра «ДальСтройЭксперт».

Для каких вопросов требуется экспертиза?

строительнотехническаяэкспертизаdalstroiexpert.ru

Покупатель жилья, как на вторичном, так и на первичном рынке, должен иметь возможность оценить то, что он приобретает в плане соответствия всем техническим параметрам. Поэтому, если возникают сомнения в качестве квартиры, соответствии всем санитарным нормам и ГОСТам, то лучше не рисковать и нанять экспертов для оценки, ведь это сможет помочь избежать большого количества проблем в дальнейшем. С помощью строительно-технической экспертизы можно проверить:

  1. Состояние стен и трещины в них.
  2. Установленную вентиляцию.
  3. Разные недочеты, которые смогут привести к потерям тепла.
  4. Коммуникации.

Сотрудники центра во время проверки определяют качество проведенных работ, рыночную стоимость квартиры, а также соответствия любым требованиям ГОСТов. Вся информация, приобретенная в процессе исследований, считается строго конфиденциальной. В связи с этим мы с застройщиком пришли к мнению, что наилучшим решением в данном вопросе будет воспользоваться услугами независимой компании для экспертной оценки.

В конце экспертизы нам дали полный отчет с советами. Такое решение смогло помочь мне определить, что застройщик действительно действовал в интересах заселившихся владельцев жилья. Ведь очень важно решить все вопросы мирным путем, без доведения дела до суда. В том случае, если вас интересует база лабораторий неразрушающего контроля - то здесь Вы всегда отыщите то, что Вам нужно!

Как нужно выбрать хорошего эксперта

строительнотехническаяэкспертизаdalstroiexpert.ru

На нынешнем рынке большое количество различных фирм, предоставляющих свои услуги в этой сфере. Но немаловажно, чтобы эксперты имели большой опыт работы и квалификацию, позволяющую делать верные выводы на основании предложенного материала. Согласно статистике, свыше 90% всех дел компании имеют положительные судебные решения.

Команда этого центра успешно сделала более 500 строительных экспертиз. Техническое оснащение лаборатории дает возможность делать вывод о том, что любые проведенные проверки высококачественные и не нарушают никаких норм. В связи с этим я советую услуги технического заказчика и решения разных споров мирным путем.


Количество просмотров: 679
теги:
15.06.2020 15:41 | updowyoutблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама