Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 20:39:08
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Кому могут пригодиться слесарные тележки?

У каждого мужчины в запасе по крайней мере минимальный набор инструментов, какие могут пригодиться в быту. А для владельцев машин и тех, кто регулярно занимается ремонтом, личный инструментарий точно необходим. Само собой, все это нужно где-то держать. И желательно, чтобы инструменты не валялись пугающими кучами, а были тщательно упорядочены. Если места достаточно, то для данных целей остается просто приобрести стеллаж либо специальный инструментальный шкаф. Правда если пространство ограничено или важна мобильность (к примеру, если вы целый день перемещаетесь по мастерской, а инструменты нужны под рукой)? Здесь вам на помощь придут тележки промышленные из интернет магазина Krasnodar. Sclad. Ru. Зайдите в данный раздел - https://krasnodar.sclad.ru/telezhki/instrumentalnye-telezhki/. Среди впечатляющего выбора продукции вы безусловно найдете идеальную тележку для бережного хранения инструментов. 

Категории тележек

1. Мобильные универсальные. Достаточно легкие и подвижные модели. Для удобства применения есть наклонный отсек и секция с выдвижными ящиками. 
2. Операторские. Отлично подойдут электрикам, так как имеют специальное электростатическое напыление. Легко управляются парой поворотных колес. 
3. Многосекционные. Прочные изделия из металла оборудованы защитой от опрокидывания и замком. Антискользящие ручки облегчают передвижение. 
4. Тележки с секциями по бокам. Выдвижные полки выдерживают приличные нагрузки (около 45 кг). Здесь можно держать тяжелые инструменты. 
5. Тележки-стулья. Комплектуются выдвижными ящиками на шарикоподшипниках, полиуретановыми колесами. Бонусом идет замок и защитные уголки для амортизации. 

На что надо обратить внимание при выборе тележки для инструментов? 

- Колеса
Этот механизм напрямую влияет на особенности передвижения. Лучший вариант - тележки, имеющие поворотную ось и вместе с направляющими на подшипниках. 
- Материал
Выбирайте его, отталкиваясь от того, большие ли будут нагрузки. Наибольшей крепостью зарекомендовала себя сталь с полимерным покрытием. Кроме того, она почти не подвержена воздействию коррозии, кислот и щелочей. 
- Комплектация
Покупайте изделия в зависимости от ваших целей. К примеру, вам будет привычнее пользоваться моделью с закрытыми ящиками или же открытыми (по типу стеллажа)? Какое число ящиков для вас самое подходящее? Понадобится ли замок либо блокировка секций? Решение остается за вами. 
- Вспомогательный функционал
Это может быть небольшое отделение с пластиковой крышкой, в котором хорошо хранить крошечные детали. Сюда же добавим защитные уголки, резиновые коврики и прочие полезные мелочи, какие сделают работу безопаснее и легче.

alt

Количество просмотров: 599
теги:
15.06.2020 16:01 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама