Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 15:22:32
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Удобное приложение плюс адаптивный дизайн всего за 15000 рублей – для малого и среднего бизнеса

alt

Предложение от рекламного агентства полного цикла WEGACY также оптимально подходит для служб доставки еды, которые стремятся улучшить обслуживание своих клиентов и увеличить выручку, особенно в условиях возросшего спроса на курьерский сервис. Теперь все заказы будут проходить через удобное приложение с интуитивно понятным интерфейсом, а также через сайт, хорошо адаптированный не только под компьютер, но и любые портативные устройства – ноутбук, планшет, телефон. Вы получаете эффективные инструменты для интернет-торговли по привлекательной цене! Спешите воспользоваться уникальным предложением и получите еще один бонус – 30 дней технического сопровождения бесплатно!

Зачем Вам нужно наше приложение для торговли:
– Большинство людей сейчас выходят в интернет через смартфон и крайне важно не потерять данную аудиторию. Практика показывает, что приложения охотно скачивают и устанавливают, так как с их помощью проще и удобнее совершать покупки онлайн.
– После запуска приложения спрос на товары возрастает, поэтому окупаемость затрат происходит быстро, тем более, что наше предложение по цене крайне выгодное.
– Полная адаптация, вам не придется ничего дорабатывать для удобства ваших клиентов, так как мы позаботимся о том, чтобы приложение на 100% удовлетворяло интересам вашего бизнеса, без необходимости траты лишнего времени.
– Техническая поддержка от команды профессионалов. Оперативная поддержка по любым возникающим вопросам, связанным с работой приложения. Мы ориентированы не на разовую продажу, а всегда заинтересованы в том, чтобы ваш бизнес был успешным.

Если вы хотите узнать больше об уникальном предложении от рекламного агентства полного цикла WEGACY, получить удобное торговое приложение и адаптивный дизайн всего за 15000 рублей, то ждем на сайте https://wegacy.ru/

Или звоните и давайте сразу обсуждать проект +7 (911) 164 35 20

alt


Количество просмотров: 514
теги:
17.06.2020 06:01 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама