Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 16:26:13
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Помощь психолога

В жизни любого человека происходят кризисы, с которыми трудно справиться самому. Для того, чтобы разрешить сложные проблемы и научиться находить удовольствие от отношений, сделать жизнь радостной, а личность - целостной, Вы можете обратиться к психологу.   Профессиональный психолог может помочь в решении разных тяжелых жизненных проблем.

Цель работы с психологом — дать Вам возможность по новому взглянуть на свое бытие, разобраться в себе, обрести спокойствие, интерес в жизни, узнать пути разрешения сложностей, обрести поддержку в личном и профессиональном становлении, в прохождении личностных кризисов, в построении гармоничных отношений.   Психолог в СПб предлагает разные виды услуг: индивидуальные психологические консультации, помощь парам, арт терапия, терапевтические группы, консультации по skype.   Выяснить подробности можно на нашем сайте: https://www.annamilova.ru.

На сайте можно найти множество полезной информации и авторские ответы на вопросы, а также Вы сумеете выяснить стоимость психологических консультаций и ещё записаться на консультацию профессионального психолога.   Когда могут быть полезны услуги специалиста по психологии? Семейные конфликты и кризисы, отношения с родными дома, отношения взрослых и детишек, проблемы подросткового поколения, недостаток взаимопонимания, расставание, восстановление или разрыв взаимоотношений, любовная зависимость, отношения в коллективе, прогноз профессиональной карьеры, неудачи в любви, переживание одиночества, отсутствие влечения к жизни, сложные ситуации, депрессии, тревоги, апатии, агрессивность, тревожность, возрастные проблемы, потери родных, проживание горя, следствия экстремальных событий, постановка и достижение актуальных задач, самореализация, неудовлетворённость смыслом жизни, сложности в вопросах самооценки, чувство вины, злость, впечатлительность, сомнения в себе, профессиональное выгорание на работе, повышение качества жизни, сложности в общении.

Какой бы ни оказался у Вас вопрос — из области эмоций, семейных взаимоотношений или работы - Вы обретете необходимую поддержку и помощь психолога, он обеспечит особенный подход в каждом случае.

alt

Количество просмотров: 653
теги:
20.06.2020 21:29 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама