Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 6:44:21
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Заказывайте с посредниками из Европы в лучших магазинах

Если вы предпочитаете первоклассный шоппинг и выбираете только лучшее, то значит вам нужно делать покупки в европейских магазинах, так как здесь много стильных брендовых вещей, великолепный сервис, периодическое обновление ассортимента. Причем покупать сегодня можно в любых зарубежных интернет-моллах, даже работающих только для внутреннего рынка. Каким образом? Очень просто! Воспользуйтесь нашим сервисом совместных покупок и для вас станет возможным заказ одежды из Европы по очень выгодным ценам. Мы работаем с магазинами из самых разных стран ЕС, в том числе Франции, Италии, Испании, Бельгии, Германии, как посредник берем на себя все хлопоты за контролем процесса приобретения продукции, в том числе осуществляем хранение на складе и отправку клиенту – в Россию, Украину, Молдову, Казахстан, Беларусь, Кыргызстан, Азербайджан и Узбекистан. С проектом Viporg успешно организуются оптовые закупки, стоимость которых делится на участников совместных покупок. Конечная цена для каждого участника также будет зависеть от комиссионных, срока хранения на складе (60 дней - бесплатно), дополнительных услуг. Но в любом случае это очень выгодно, при желании можно объединить несколько заказов в одну посылку.

Проект Випорг – один из лучших посредников по доставке из Европы. Каждый клиент может рассчитывать на внимательное обслуживание, своевременную доставку, четкое выполнение всех обязательств. Доставка покупок из Европы выполняется в соответствии с выбранными при оформлении заказа условиями:
- до пункта выдачи;
- курьером;
- почтой.

Всегда можно проконсультироваться по любым возникшим вопросам, в том числе уточнить детали заказа и доставки.

Телефон в Германии: +49-2594-8908833
E-mail: viporg@gmx.de
Skype: taketde
Whatsapp: +4915908617711
Сайт: https://viporg.de/

alt


Количество просмотров: 698
теги:
27.06.2020 17:14 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама