Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 4:19:17
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Каталог фирм, какой будет нужен вообще всем

Признанные онлайн справочники фирм так же востребованы как у случайных пользователей, так и у владельцев бизнеса, потому что на подобных площадках как правило можно совершенно бесплатно рекламировать ваши услуги и товары. Но не все каталоги в равной мере удобны. В одних неудобная навигация, в каких-то неактуальная информация о фирмах, какая не обновлялась несколько лет. Что такого должно быть в справочнике предприятий, чтобы он завоевал достойное место в закладках браузера и долго служил вам? Давайте рассмотрим 1 из удачных примеров - sov-torg.ru. 

Полный функционал грамотного справочника компаний

1) Рабочий рубрикатор (по регионам, городам, отраслям и так далее). Чем больше характеристик в фильтрах, тем лучше. Хорошо, что разработчики сайта https://sov-torg.ru/ заботятся о пользователях и делают поиск здесь весьма комфортным. 
2) Оперативная регистрация фирмы в справочнике, бесплатная публикация объявлений. Размещенную информацию просто редактировать, значит, своевременно корректировать цены, каталог услуг, добавлять или удалять любые сведения. 
3) Каталог помогает узнать максимально свежую информацию о зарегистрированном предприятии, включая: адрес и контакты, общие данные насчет деятельности, каталоги продукции и цены, свежие вакансии (опубликованные самим работодателем), отзывы о фирме, написанные клиентами или сотрудниками. 

На кого рассчитан подобный ресурс

- Посетители, которым надо выяснить побольше информации об определенной организации одним махом. Это могут быть возможные покупатели, фирмы, ищущие партнеров или поставщиков, и т.п. Для того чтоб сложить начальное мнение, достаточно только открыть страницу организации. 
- Соискатели, стремящиеся получить работу в определенной компании или сфере. У них есть возможность видеть свежие вакансии и контактировать с работодателем напрямую (не заходя на сайты вакансий, кадровые агентства). К примеру, когда вас интересуют вакансии на шахте Первомайская, вы изучаете только одну рубрику. 
- Компании, мотивированные в расширении информационного пространства и возможностей реализовать продукцию или услуги. Для собственников крупных компаний и для частных предпринимателей будет полезно зарегистрироваться на портале.

alt

Количество просмотров: 597
теги:
01.07.2020 21:27 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама