Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:36:47
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

LG SIGNATURE СОТРУДНИЧАЕТ С ХУДОЖНИКАМИ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ, ЧТОБЫ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ СИНЕРГИЮ ИСКУССТВА И ТЕХНОЛОГИЙ

Сеул, 03 июля 2020 г.LG SIGNATURE начал сотрудничество с перспективными художниками компьютерной графики. Компания обратилась к ним с предложением отобразить красоту и элегантность своей продукции премиум-класса, используя их собственный уникальный язык визуальных образов. Санти Зорайдес, Питер Тарка и Андреас Виннерштедт создали эксклюзивные произведения, которые подчеркивают инновационное использование технологий и яркий дизайн бренда, а также призваны донести основные положения философии бренда: «Искусство вдохновляет технологии, а технологии дополняют искусство».

 

Санти Зорайдес

Изображения, посвященные телевизорам LG SIGNATURE OLED 8K и холодильнику LG SIGNATURE, представлены арт-директором и дизайнером Санти Зораидесом (Аргентина). В своей работе он играет с понятиями интерьера и открытых пространств, природного и рукотворного происхождения, чтобы подчеркнуть красоту продукции в стиле минимализма. Телевизор плавно растворяется в потрясающе живописной перспективе природы, в то время как холодильник идеально вписывается в безукоризненный дизайн комнаты, а изысканная текстурированная стальная отделка прибора подсвечивается сферическим светильником. Для климатического комплекса LG SIGNATURE Air Purifier Зорайдес создал образ, который внушает чувство покоя, представляя прибор в цветовой гамме успокаивающих естественных оттенков. «Я постарался соединить простоту и минимализм в безупречной форме», - сказал Зорайдес.

 

Зорайдес - набирающий популярность молодой художник. Он успел несколько лет поработать в таких центрах современного искусства, как Копенгаген и Берлин. Он также сотрудничает с известными компаниями, такими, как IKEA и Nike, которые уделяют большое внимание дизайну своей продукции.

 

Посетите страницы LG SIGNATURE в Instagram и Facebook, чтобы увидеть замечательные работы Санти Зорайдеса.

 

Петер Тарка

Известный иммерсивными иллюстрациями, Петер Тарка стремится стереть грань между реальностью и воображением в своих работах, посвященных стиральной машине, OLED-телевизору 8K и климатическому комплексу бренда                  LG SIGNATURE.

 

Очарованный дизайном стиральной машины и климатическим комплексом, а также элегантной простотой OLED-телевизора, Тарка создал движущиеся изображения, которые подчеркивают философию дизайна бренда и демонстрируют живость, которая наполняет все его художественные работы. В каждом коротком ролике представлен несколько сюрреалистичный дом. Цветовая гамма очень резкая, а искусно используемые цифровые элементы напоминают зрителю, что бытовая техника LG SIGNATURE может быть какой угодно, но только не заурядной. «Поместив продукцию LG SIGNATURE в центр композиции, я хотел, чтобы зрители оказались непосредственно внутри моего произведения, миновав все формы и измерения», - сказал художник.

 

Тарка - всемирно известный художник, удостоенный Бронзового и Серебряного Каннского Льва.

 

Посетите страницы LG SIGNATURE в Instagram и Facebook, чтобы лучше познакомиться с работами Петера Тарка.

 

 

 

Андреас Ваннерштедт

Чтобы изобразить два барабана стиральной машины LG SIGNATURE, Андреас Ваннерштедт использовал два цифровых вращающихся кольца, расположив одно вертикально, а другое горизонтально.

 

Известный 3D-художник и арт-директор из Стокгольма разбирает прибор до самых важных деталей, добираясь до самой сути сложного механизма стиральной машины, и одновременно подчеркивая ее безупречный, минималистский дизайн. В другой работе Ваннерштедт представляет уникальный OLED-телевизор 8K         LG SIGNATURE, акцентируя внимание на пластичности его дизайна. Он позволяет телевизору идеально вписываться и дополнять любой интерьер. Художник демонстрирует это, поместив прибор в среду, состоящую полностью из абстрактных форм. Довольный возможностью сотрудничать с LG SIGNATURE, художник сказал: «Я искренне верю, что такое творческого взаимодействия с подобными мне современными художниками — это потрясающая идея LG».

 

У Ваннерштедта большой опыт работы и обширное портфолио. На протяжении более чем 10 лет он сотрудничал с различными компаниями, представляющими не только люксовые бренды, такие как Omega и Swarovski, но и с популярными брендами, такими как Adidas и Red Bull.

 

Чтобы увидеть замечательные работы Андреаса Ваннерштедта в движении, посетите страницу LG SIGNATURE в Facebook.

 

Это не первый опыт работы LG SIGNATURE, призванный объединить искусство и технологии. У премиального бренда есть опыт сотрудничества с известным итальянским архитектором Массимилиано Фуксасом по организации уникальной выставки под названием «Бесконечность» в 2019 году. А в 2018 году бренд сотрудничал с легендой дизайна Алессандро Мендини. Помимо этого, бренд LG SIGNATURE сотрудничал с известным британским художником-инсталлятором Джейсоном Брюгге и его студией при организации различных выставок для бренда.

 

Для получения дополнительной информации о сотрудничестве LG SIGNATURE с художниками, ознакомьтесь с информацией о Santi Zoraidez, Peter Tarka, и Andreas Wannerstedt на сайте www.LGSIGNATURE.com.

 

# # #

О LG SIGNATURE

LG SIGNATURE — это первый ультра-премиальный бренд в нескольких товарных категориях компании LG Electronics - признанного мирового лидера в области инноваций. Предлагая продукцию для самых взыскательных потребителей, LG SIGNATURE призвана обеспечить условия жизни с использованием самых передовых технологий, который гарантирует изысканность, экологичность и утонченную роскошь. Сочетая в себе самое лучшее из всего, что может предложить LG, эксклюзивная продукция LG SIGNATURE разработана с учетом ее предназначения - максимум внимания основным функциям каждого изделия с сохранением современного фирменного дизайна LG SIGNATURE. www.LGSIGNATURE.com.


Количество просмотров: 584
теги:
04.07.2020 08:54 | LGPressOfficeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама