Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 8:01:35
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

WINSTRIKE ARENA ВОЗОБНОВИЛА РАБОТУ В НОВОМ РЕЖИМЕ: ПРИ ПОДДЕРЖКЕ LG ELECTRONICS ВНОВЬ ОТКРЫЛСЯ КРУПНЕЙШИЙ КИБЕСПОРТИВНЫЙ КЛУБ В МОСКВЕ

Москва, 02 июля 2020. LG Electronics и Winstrike рады сообщить о возобновлении работы крупнейшей киберспортивной арены в Москве - в новом РЕЖИМЕ и в соответствии с требованиями к работе развлекательных клубов. В первый же день работы Winstrike Arena посетило около 70 человек – самых первых гостей, ожидавших возможности вернуться к игре в самом центре столицы. В соответствии с требованиями и рекомендациями к работе в новых условиях, со вчерашнего дня к посещению доступна часть посадочных мест, соблюдается санитарный режим обработки помещения, оборудования и контроль за состоянием здоровья сотрудников.

 

          «На протяжении последних месяцев, подавляющее число активностей перешли в онлайн формат. Тем не менее, поклонники киберспорта с нетерпением ожидали открытия клубов, возможности общения в привычном формате, в располагающей атмосфере и игре на самом актуальном оборудовании. Мы рады, что появилась возможность постепенно возвращаться к оффлайн проектам. Поэтому открытие Winstrike Arena стало важным и нужным событием в этом направлении индустрии» - комментирует Екатерина Зинченко, Менеджер по маркетингу (мониторы и персональные ТВ) Отдел продаж мониторов LG Electronics.

 

Максимальный эффект от игры и высокий результат в соревнованиях гостям клуба обеспечивают гейминговые мониторы LG UltraGear с кадровой разверткой 240 Гц и скоростью отклика 1 мс. Это делает игрока максимально неуязвимым: монитору требуется 4.1 мс для отображения 1 кадра. Для экшен игр это означает сфокусированное и плавное отображение контента. Специально для геймеров графический пользовательский интерфейс GUI обеспечивает быстрый и легкий доступ к различным режимам экрана. Пресеты для FPS, RTS и «Режима чтения» настраиваются несколькими кликами мыши и не требуют индивидуальной настройки. Вы можете удобно выбрать режим экрана, чтобы оптимизировать настройки игры. Подробнее о модели: https://www.lg.com/ru/monitors/lg-27GK750F

 

На ближайший период и в соответствии установленными правилами работы развлекательных клубов, будут соблюдаться следующие меры и регламент работы:

-  гости соблюдают масочный (и при особых распоряжениях властей) перчаточный режим;

- продолжительность сессии ограничена 3 часами днем и 10 часов ночью во избежание исключительного потока гостей;

- игровые места расположены в шахматном порядке с соблюдением безопасной дистанции (1,5-2 м);

- уборка и обработка игровых мест производится после каждого посетителя и каждый час – свободных мест;

- администрация обеспечила бесконтактный сервис в оплате: безналичный через мобильное приложение,  и дистанционное решение технических вопросов посетителей;

- сотрудники клуба ежедневно проходят проверку: проводится замер температуры тела и ведется специализированный учет в журнале регистрации.

 

О правилах посещения, новостях и возможных изменениях в работе клуба Winstrike Arena подробно и опреативно сообщается на сайте организации: https://winstrike.gg/clubs/moscow/arena/

О новостях и мероприятиях LG Electronics в группе UltraGear HUB https://vk.com/ultragearhub

Подробнее об игровых мониторах LG UltraGear по ссылке: https://www.lg.com/ru/monitors/ultragear?element=banner&action=learn_more&name=gotovsya_pobezhdat

 

О компании LG Electronics, Inc.

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, смартфонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников.

В России представлены мониторы UltraWide, предназначенные для многозадачных решений как для работы, так и для отдыха. Игровые мониторы от LG Electronics соответствуют мировым стандартам киберспорта (1мс, 144 Гц), а с 2018 года компания представила на рынке новый игровой бренд UltraGear, с широкой линейкой моделей, позволяющей подобрать подходящую, с учетом индивидуальных требований игрока. Последнее поколение 4К мониторов оснащены технологией HDR10, приближающей категорию к высококлассным TV и профессиональным панелям. Линейка UltraFine создана для специально для пользователей Mac.

Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и B2B, общий объем мировых продаж которых в 2017 году составил 55,4 млрд. долларов США (61,4 трлн. южнокорейских вон). За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

 

O холдинге  Winstrike:

Холдинг Winstrike объединяет группу компаний, работающих на рынке киберспорта. Основные направления деятельности Холдинга — популяризация и развитие киберспорта через сеть киберспортивных арен, разработку мобильных приложений, поддержку профессиональных игроков и реализацию рекламных спецпроектов среди аудитории геймеров.


Количество просмотров: 663
теги:
04.07.2020 08:54 | LGPressOfficeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама