Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 2:41:33
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

GM УДОСТОИЛА LG ЗВАНИЯ «ИННОВАТОР ГОДА»

Сеул, 03 июля 2020 г.— Компания LG Electronics (LG) была удостоена почетной награды GM Innovation Award. Об этом было объявлено во время 28 ежегодной церемонии вручения премии «Поставщик года» компании General Motors, которая прошла на прошлой неделе. Мероприятие стало первой в истории компании GM виртуальной церемонией. Помимо других инноваций, премия присуждена за разработку революционного решения для панели приборов Cadillac Escalade 2021 года с использованием технологии P-OLED. Разработкой занималась LG совместно с дочерней компанией LG Display.

 

В этом году свыше 100 компаний из 15 стран мира были признаны GM лучшими поставщиками, однако только пять поставщиков получили престижную награду в области инноваций. Компания LG Electronics и LG Display были отмечены за разработку передовых технологических решений для автомобильной отрасли, а также компонентов, расширяющих возможности транспортных средств и повышающих удобство вождения. Уже во второй раз компания LG Electronics была признана GM ценным поставщиком, став обладателем премии Innovation Award в 2016 году вместе с LG Chem за поставку инновационных автомобильных технологий и компонентов для усиления GM в области электромобилей (EV).

 

Технология P-OLED, которой оснащена модель Cadillac Escalade 2021 года – не просто центральный элемент кабины культового внедорожника. Впервые такое высокотехнологичное решение было использовано для оборудования серийного автомобиля. 38-дюймовый дисплей состоит из трех отдельных P-OLED панелей, самая большая из которых имеет диагональ 16,9 дюйма. Три изогнутых экрана образуют приборную панель, на которой отображается основная информация о параметрах работы автомобиля, а интегрированный центральный комплекс выступает в качестве дисплея информационно-развлекательной системы для отображения аудио -, видео- и навигационного контента. Интегрированная футуристическая система дисплеев от LG обеспечивает широкий угол обзора, непревзойденную универсальность конструкции и значительно улучшенное взаимодействие между автомобилем и пользователем. .

 

Компания LG Electronics продолжает тесно сотрудничать с GM в различных отраслях. С 2015 года LG обеспечивает поставки 11 важных автомобильных запчастей, включая информационно-развлекательные системы, приборные панели и оборудование для управления, для самой популярной модели электромобиля GM - Chevrolet Bolt EV.

 

«Для нас большая честь быть отмеченными наградой такого лидера отрасли, как General Motors. LG и в дальнейшем будет партнером, который понимает потребности клиентов и растет вместе с ними, - сказал Ким Чжин Ен, президент LG Vehicle Component Solutions. - Компании GM и LG разделяют видение концепции кабины автомобиля как целостной технологичной системы, которая позволяет водителям чувствовать себя в автомобиле так же удобно, как дома».

 

# # #

 

 

ОLG Electronics Vehicle Component Solutions

LG Vehicle Component Solutions специализируется на производстве и продаже автономных и экологически безопасных компонентов и основных решений для автомобильной отрасли, основой которых являются собственные разработки компании LG. Ее подразделение Smart Solutions предлагает богатую линейку продукции, в том числе информационно-развлекательные системы (аудио-видео-навигация, приборный, центральный информационный дисплей и т. д.), решения в области связи (телематика, смарт-антенны, беспроводная зарядка), технологии умного вождения (передняя камера, камера в салоне), программные платформы (движок дополненной реальности, система webOS Auto) и другие инновационные технологические решения. Подразделение Green Solutions уделяет основное внимание электрическим силовым агрегатам (двигатели, инверторы, зарядные устройства и т. д.), обеспечивающим возможности высокой мощности и эффективности. Дополнительная информация о компании LG: www.LG.com.

 

 

Взаимодействие со СМИ:

 

LG Electronics, Inc.                                                        LG Electronics, Inc.

Кен Хонг                                                                         Дженни Шин

+82 2 3777 3626                                                             +82 2 3777 3692

ken.hong@lge.com                                                          jungin.shin@lge.com

www.LGnewsroom.com                                                 www.LGnewsroom.com


Количество просмотров: 629
теги:
04.07.2020 08:55 | LGPressOfficeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама