Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 1:57:12
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ADIDAS YEEZY BOOST – настоящие кроссовки от спортивной легенды

Кроссовки adidas серии «Изи Буст» – идеальный комфорт и эффектный спортивный стиль!

В нашем интернет-магазине вы можете купить Adidas Yeezy Boost 350 v2 и другие кроссовки знаменитой линейки. Мы предлагаем оригинальную спортивную обувь с гарантией качества, комфортный сервис и выгодные цены!

alt

adidas – рожден, чтоб стать звездой

Всемирно известный бренд adidas уже много десятилетий входит в число лидеров по производству спортивной обуви и одежды. А начиналось все в далеком 1949 году, когда бывший производитель шиповок и бутс под названием Dassler основал новую компанию. И уже через 5 лет бренд прогремел на весь мир, когда сборная Германии по футболу, обутая в бутсы adidas, стала чемпионом мира на ЧМ-1954. А спустя еще 2 года, на Олимпиаде-1956, adidas сделал следующий шаг к мировой славе. И с тех пор ни одно серьезное событие в мире спорта уже не обходилось без фирменных трех полосок, которые стали символизировать инновационные спортивные решения и высочайшее качество.

Как рождалась звезда? Название немецкой торговой марки adidas состоит из первых букв имени и фамилии ее основателя – Aди Дасслера. Сначала обувь выпускалась с двумя полосками по бокам, затем Дасслер выкупил право на использование фирменного знака из трех белых полосок у финской обувной компании Karhu. Говорят, это стоило ему 2-х бутылок виски и суммы, сопоставимой с сегодняшними 1600 евро. А впоследствии к символике добавился знаменитый трилистник, обозначающий присутствие на трех континентах. С тех пор марка обрела тот известный всем вид, под которым сейчас производится более 400 млн пар обуви в год.

Стильная серия кроссовок ADIDAS YEEZY BOOST

Спортивные бренды очень часто используют знаменитых спортсменов для своей рекламы. И не только спортсменов: с 2013 года adidas сотрудничает с известным продюсером и музыкантом Канье Уэстом. В результате совместной работы появилась целая линейка спортивной обуви под названием Yeezy Boost, которая постоянно пополняется. И при этом пользуется сумасшедшей популярностью, являясь одной из самых продаваемых серий в истории adidas.

Спортивные кроссовки Адидас Изи Буст выполняются с применением фирменных решений, которые делают их идеально комфортными и долговечными, защищающими стопу от травм и ушибов. При этом обувь является отличным вариантом не только для занятий спортом, но и для длительных прогулок, да и просто для повседневной носки.

Основные модели серии:

YEEZY BOOST 350 – верх изготавливается из новейшего материала Primeknit путем бесшовного плетения. В результате обувь становится легкой и продуваемой, оптимально повторяя форму стопы. Такие кроссовки дарят ногам непередаваемый комфорт даже в летнюю жару. А фирменная адаптивная подошва BOOST™ обеспечивает прекрасную амортизацию;
YEEZY BOOST 380 – верхняя часть обуви производится из того же материала Primeknit, только с более гладким и плотным плетением, чем у 350-й модели. Низ из адаптивной подошвы BOOST™ оснащается удобнейшей стелькой Ortholite с эффектом памяти;
YEEZY BOOST 500 – классические кроссовки adidas с верхом из текстиля, бархатистой замши и качественной кожи. Модель оснащается толстой подошвой из пенистого легкого материала adiPRENE+, которая обеспечивает отменную амортизацию;
YEEZY BOOST 700 – верхняя часть выполняется из кожи, нубука или качественной замши. Для эффективной вентиляции кроссовки дополняются сеткой из нейлона. Подошва с адаптивным эффектом BOOST™ дарит ногам комфорт на любом покрытии.

Вся линейка «Изи Буст» отличается ярким современным дизайном в спортивном стиле. Множество цветовых решений и вариаций делает внешний вид обуви чрезвычайно интересным и привлекательным.

Только настоящий adidas!

Кроссовки «Адидас» – прекрасная покупка для всех, кто ценит спортивный стиль и высокое качество. Здесь главное – купить оригинальный adidas, а не одну из многочисленных подделок. В нашем интернет-магазине вы можете заказать фирменные кроссовки от всемирно известного бренда с гарантией качества. И при этом неплохо сэкономить, ведь мы для своих клиентов постоянно делаем скидки и проводим акции.

Покупайте кроссовки adidas прямо сейчас,
порадуйте себя настоящей звездной спортивной обувью!

Контактные данные:
Компания: Официальный дистрибьютор Adidas Yeezy Boost в России
Адрес: Москва, ул. Барклая, 6, стр. 5, Барклай-Плаза
Сайт: https://yeezy-boost-adidas.com/
Телефон: +7 (495) 128-42-79, ежедневно с 10:00 до 21:00

alt


Количество просмотров: 605
теги:
05.07.2020 23:10 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама