Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 23:04:58
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Эротический массаж или классический - в чем отличия

Эротический массаж или классический - в чем отличия.  Узнайте как чем отличается эромассаж от кллассического массажа, как подготовиться к сеансам и на какие особенности обращать внимание. 

Чем отличается эротический массаж от классического массажа

Для того, чтобы погрузится в мир релакса, отдохнуть телом и душой, достаточно лишь найти подходящего мастера и провести сеанс массажа. Однако, это может быть не обычный массаж, а эротический. Сейчас мы расскажем, чем отличается эротический массаж от классического и как он проводится.

63f28d0d1fb414b06569976afcc37428.jpg
История эротического массажа уходит глубоко в древность. Еще на Востоке жрицы любви использовали данный метод как возбуждающую прелюдию. Гейши предлагали расслабиться своему гостю, используя дар красноречия и мастерство рук. Зная и понимая природу мужского возбуждения, им не доставало труда доводить свое искусство до совершенства. Передались эти знания и нам. Особенность такого искусства в том, массируется не только само тело, но затрагиваются и эрогенные зоны. Во время сеанса мастер доводит вас до оргазма, при этом в одностороннем порядке — без интима и проникновения. Если в классическом массаже целью является расслабление мышц и снятие напряжения, то в эротическом — достижение оргазма. Для того чтобы возбудить мужчину или женщину и довести до оргазма необходимо воздействовать на определённые точки и зоны, которые будут наиболее отзывчивыми к ласкам.

9b7d77ecd1b4c4ba2c4c1279cc32b0f5.jpg

Эротический массаж проводится как женщиной, так и мужчиной. Различие в том, что эротический массаж для мужчин проходит в виде небольшого эротического шоу. Массажистка может быть в сексуальном белье или даже полностью обнажена. Ласки проводятся руками, телом, ягодицами и областью между шеей или плечами. Массаж, который проводит мужчина-массажист в корне отличается. Если достичь оргазма мужчине проще, то для женщины все сложнее. Массажист не скользит по ней голым телом, но использует особенную технику только лишь руками, больше нацеливаясь на психологическое расслабление женщины. Так же важную роль играет атмосфера. Место для эромассажа может быть украшено в ярких сочных тонах или наоборот в приглушенных оттенках. Для эротического массажа, используются различные масла с афродизиаками, чтобы усилить эффект от ласк. В качестве дополнения всегда включается расслабляющая музыка. Проводить массаж можно на дому, либо в специальном салоне. Многие спа-салоны имеют такую услугу, в своем прайсе. Это незабываемое эротическое и интригующее приключение, которое вам обязательно стоит попробовать и в котором стоит поучаствовать!


Количество просмотров: 6111
теги:
07.07.2020 09:32 | 1egoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама