Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 12:52:28
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Ирригатор.ру» в Краснодаре раздает подарки от «Ревилайн»

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре устраивает новую акцию вместе с российским брендом «Ревилайн». До 2 августа 2020 года при покупке двух одинаковых товаров Revyline третий такой же продукт будет предоставлен совершенно бесплатно.

Лето – отличное время для ухода за зубами и деснами. В период с июня по август можно усиленно баловать организм натуральными витаминами и солнечным теплом, а также запасаться товарами для гигиены полости рта со скидками.

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре приготовил подарки для поклонников марки «Ревилайн». Весь июль при заказе двух одинаковых продуктов Revyline третий можно получить совершенно бесплатно.

В акции принимают участие следующие товары.

  • Набор мануальных зубных щеток Revyline SM5000 с инновационными нейлоновыми щетинками и эргономичными яркими ручками.
  • Зубные щетки Revyline SM6000 Ortho для очищения брекет-систем и других ортодонтических конструкций с особым V-образным профилем.
  • Набор ершиков Revyline Mix для очищения межзубных промежутков и брекет-систем. В комплекте 6 ершиков разных размеров с удобными ручками и щетинками из материала Tynex®.
  • Мятная вощеная нить Revyline PTFE Black Edition длиной 50 метров в стильной черной упаковке. Тефлоновая нить округлой формы не только чистит зубы, но и освежает дыхание.
  • Вощеная зубная нить Revyline floss mini с ментолом и фторидами. Благодаря упаковке в виде брелока флосс всегда можно держать под рукой.

Поучаствовать в акции можно, сделав покупку из двух одинаковых позиций «Ревилайн» на сайте https://krd.irrigator.ru/. Телефон для консультаций - 8(800)775-60-44.

Пусть Ваша улыбка сияет в любое время года!

alt


Количество просмотров: 585
теги:
09.07.2020 01:54 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама