Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 21:15:27
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Серебряные украшения с натуральными камнями – вечная классика всегда в моде!

ювелирныйинтернетмагазинzlatogorye.ru

Ювелирный интернет-магазин «Софи» – это лучшее место, где можно найти авторские украшения из серебра только лишь с натуральными камнями. Дизайнерскими украшениями из серебра я занимаюсь очень давно. Но мне не часто попадались именно оригинальные экземпляры, поэтому я была счастлива, когда впервые попала на страничку данного интернет-магазина.

Как нужно правильно выбирать серебряные украшения с натуральными камнями, чтобы не наткнуться на подделку

ювелирныйинтернетмагазинzlatogorye.ru

Безусловно, серебряные украшения с натуральными камнями являются приемлемыми по стоимости, нежели золотые. Но тут тоже встречается много подделок, поэтому приобретая серебро с натуральными камнями, требуется придерживаться следующих правил:

  1. Покупать только у проверенных изготовителей.
  2. На украшении в обязательном порядке обязана быть проба.
  3. Все уникальные украшения обязательно имеют бумажную бирку.

Покупая изделия в данном онлайн-магазине, вы можете быть уверены в их качестве и подлинности, и это не простые утверждения. Мои дизайнерские украшения с натуральными камнями имеют специальные бесплатные сертификаты, выданные сотрудником фирмы. В том случае, если вас интересуют серебряные серьги с цитрином - то на этом портале Вам будет предложено именно то, что Вам требуется!

Как ухаживать за изделиями из серебра с натуральными камнями

ювелирныйинтернетмагазинzlatogorye.ru

Как-то раз я столкнулась с проблемной ситуацией, когда мое излюбленное серебряное украшение потеряло свой изначальный вид и уже не радовало глаз блеском и яркостью. Причина, наверное, заключалась в том, что в помещении, в котором оно лежало, была высокая влажность. Из-за этого, когда на цепочке или кольце появился темный налет, то не стоит тут же переживать и паниковать. На данный момент в продаже есть большое количество специальных средств, которые смогут помочь исправить ситуацию и вернуть изначальный блеск изделиям. Но те украшения, которые я приобрела в «Софи» не требуют такого особого ухода, так как имеют радированное покрытие, которое на долгие годы защитит украшения из серебра с натуральными камнями, и они будут радовать вас долгое время.

Ведь уже очень давно стало обязательной практикой покрывать такие изделия родием. И, если повнимательнее изучить описание под каждым товаром на сайте, то можно обнаружить там, к примеру – «Black Rhodium & Gold». Это позволяет украшениям долгое время оставаться такими же яркими и блестящими для того чтобы радовать своих владельцев. Специального ухода эти украшения не требуют. Достаточно хранить их в специальной шкатулке и беречь от попадания прямых солнечных лучей.

Список продукции онлайн-магазина

ювелирныйинтернетмагазинzlatogorye.ru

В этом интернет-магазине представлен широчайший перечень товаров, который покорит сердце каждой модницы:

  1. Серебряные изделия с натуральными камнями. Они представлены в виде: колец, браслетов, сережек, кулонов, брошей, часов, цепочек, комплектов.
  2. Бижутерия.
  3. Разные ювелирные вставки из натуральных камней.
  4. Опалы – это натуральные камни, имеющие различную форму и вид.

В этом интернет-магазине возможно выбрать изделия на любой вкус и кошелек. Все они отличаются изысканностью и красотой форм. Каждое серебряное украшение с натуральными камнями является оригинальным и неповторимым, существующим только лишь в одном экземпляре. А верно подобранный натуральный камень, который подходит именно вашему знаку Зодиака, делает его настоящим талисманом, который наделяет своего хозяина жизненной силой.

Поэтому я рекомендую продукцию ООО «Златогорье» всем, кто так же без ума от оригинальных и эксклюзивных изделий, как и я. А купленные тут моим мужем серьги с опалом делают меня не только неимоверно изысканной, но и говорит о крепости чувств моего избранника!

И самое главное, мне нравится магия и сила натуральных камней! Я их подбирала в соответствии со своим гороскопом и они приносят мне удачу!

И самый приятный бонус от магазина, я решила поучаствовать в конкурсе в их группе в ВК и выиграла непревзойденное колечко с аметистом!!!! На данный момент они разыгрывают суммы на покупку украшений 20000, 15000 и 10000 рублей за участие в фотоконкурсе!!! Я с радостью буду участвовать, вдруг удача мне улыбнется! Ведь такая красота не будет лишней в гардеробе ни у одной представительницы прекрасного пола!!!


Количество просмотров: 703
теги:
12.07.2020 19:27 | updowyoutблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама