Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 23:43:00
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Настенные сплит системы

Настенные сплит системы от моноблоков отличаются тем, что состоит из 2 частей: внутренней и наружной. Внутренний ставятся в помещении, а внешний блок соответственно на фасаде здания, а между собой они соединяются специализированной трассой. Такая конструкция позволяет снизить уровень шума при работе кондиционера, так как самая шумная часть сплит системы находится снаружи. Также всеми сплит системами очень удобно управлять, так как к ним прилагается пульт, благодаря которому кондиционером вы можете управлять удалённо. daiki2.jpg
Прежде чем купить сплит систему, вам нужно подумать об её установке и грамотно выбрать место, где будет кондиционер. Так как настенные сплит системы нельзя поставить например на застеклённом корпусе здания или когда запрещают ставить блок. В таком случае стоит задуматься о моноблочном кондиционере. Так как их установка в этом плане менее проблематична. diamond-SRK25ZXA.jpg
Дизайн сплит системы
Разработчики кондиционеров предлагают разнообразные вариации дизайна. На рынке вы можете найти сплит системы всевозможных цветов. Есть много представителей как классических стилей, так и более современных. Дизайн кондиционера целиком и полностью зависит только от вашего вкуса. А если вы хотите добавить какую-то свою изюминку, то за дополнительную плату продавцы быстро решат вашу проблему. Ознакомиться с моделями вы в любое время можете в на сайте компании «Split 93».

Количество просмотров: 461
теги:
15.07.2020 20:42 | omeriaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама