Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:05:00
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Праздничная акция на грузоперевозки в компании «Транс-Переезд»!

alt

В августе 2020 года компания «Транс-Переезд» отмечает день рождения – 12 лет на рынке грузоперевозок. В честь праздника с 1 августа клиентам предлагаются специальные скидки на все услуги!

«Транс-Переезд» осуществляет самые выгодные переезды в квартиру, офис или на дачу. В рамках акции клиент дополнительно может получить скидку 10% от стоимости заказа на следующие работы:

• профессиональную упаковку вещей и мебели;
• разборку, сборку и установку мебели;
• погрузочно-разгрузочные работы;
• уборку квартиры;
• вывоз мусора;
• переезд в вечернее время.

В «Транс-Переезд» клиентов ждёт по-настоящему качественный сервис. Бригада квалифицированных специалистов обладает богатым опытом работы с различными типами грузов, будь то крупногабаритные предметы или хрупкий антиквариат. Они правильно упакуют вещи заказчика и надёжно закрепят их в фургоне для защиты от повреждений при транспортировке.

Помимо этого, компания имеет собственный автопарк всей необходимой спецтехники, что позволяет выполнять переезды любой сложности. Клиенту помогут подобрать подходящий тип транспорта и предложат самый оптимальный и выгодный вариант перевозки вещей.

Заказать услуги «Транс-Переезд» можно по телефону или на сайте.

О компании:

Компания «Транс-Переезд» успешно осуществляет свою деятельность с 2008 года. В специализацию входят транспортные услуги: квартирные, офисные, дачные переезды под ключ со сборкой, разборкой и упаковкой мебели, а также сопутствующие работы: услуги грузчиков, вывоз и утилизация мусора, вывоз старой мебели, уборка квартир перед ремонтом и продажей квартиры. Ежегодно специалисты компании помогают с переездом более чем 3 600 клиентам.

Контакты:
«Транс-Переезд»
Адрес: г. Москва, ул. Ивана Бабушкина, д. 20
Телефон: 8 (495) 924-00-45
E-mail: office@tpereezd.ru
Сайт: https://tpereezd.ru/


Количество просмотров: 633
04.08.2020 07:36 | tpereezdruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама