Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 6:14:25
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Информационный портал о жизни

В глобальной сети имеется множество веб-сайтов, где собрано воедино данные на наиболее актуальные темы, которые интересны современному человеку. Ярким представителем данных порталов является Zeka.RU. Любой пользователь отыщет здесь, что почитать. На инфо ресурсе Zeka.RU представлены такие рубрики:
  • Автотранспорт. Чтобы управление транспортным средством и его обслуживание доставляли утешение, а не преобразовывались в нервотрепку, надо знать много нюансов. В категории подобраны рекомендации от битых водителей на абсолютно все житейские случаи, что могут произойти с автомобилистом.
  • Ремонт и дизайн. Ремонт – это челлендж, с которым любой человек сталкивался либо непременно повстречается со временем. Из каких источников заимствовать компетентные сведения? На сайте https://zeka.ru/ возможно прочесть о специфике всевозможных интерьерных стилей, Вам окажутся доступны советы по дизайну и ремонту жилищ своими руками. Точно также Вы выясните, какие высокотехнологичные материалы используются сегодня в строительстве и отделке.
  • Красота и здоровье. Это многоцелевая рубрика, что волнует и мужчин, и женщин в разные годы.
  • Питание. Чтобы быть здоровым, надо есть правильно. В этой категории вебсайта собраны советы по готовке аппетитных и полезных блюд, даются советы по улучшению меню.
  • Семья и работа. Отношения с родными людьми, воспитание детворы, секреты успешной карьеры, постановка целей – вот лишь небольшой перечень того, что вы найдете в данном разделе. Тут собраны сведения для воодушевления, самомотивации, обучающие публикации, советы психологов.
  • Туризм. Читая этот раздел, можно странствовать, не покидая жилья. Отвлекитесь от унылой повседневности и окунитесь в прекрасный мир путешествий и приключений.

alt

Презентованный инфо портал – это веб-сайт для тех лиц, кто идет в ногу со временем, располагает разносторонними увлечениями и непрерывно прогрессирует.
Количество просмотров: 585
теги:
05.08.2020 10:07 | Muskatgorблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама