Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 7:27:23
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Кирисс Фасад» – один из самых крупных и востребованных поставщиков фасадной плитки на российском рынке.

 Компания уже более 20 лет предлагает не только надежный материал,но и услуги по установке и транспортировке. Материал для облицовки зданий от “Кирисс Фасад” отличается высоким качеством, экологичностью и продолжительным сроком службы.

 

Фасадная плитка российского производства по своим эксплуатационным характеристикам ничем не уступает импортным аналогам, при этом стоит на порядок дешевле.

 

Преимущества плитки от “Кирисс Фасад”:

 

l Большой выбор цветов и фактур.

l Экологичность – в производстве строительных материалов используются безопасные компоненты.

l Устойчивость к влаге – показатель, по которому плитка от “Кирисс Фасад” превосходит даже прочный бетон.

l Теплозащитные свойства – материал помогает сохранять тепло в помещении, что позволяет снизить расходы на отопление.

l Длительный срок службы – при соблюдении правил монтажа и эксплуатации фасадная плитка надежно прослужит не менее 30 лет.

l Простой и быстрый монтаж.

l Отличная прочность и высокая плотность.

l Устойчивость к высоким и низкими температурам, ультрафиолетовому излучению.

Фасадная плитка отечественного производства отличается не только прекрасными характеристиками, но и привлекательным видом. Это отличная альтернатива каменной или кирпичной кладки. Отличный выбор при необходимости качественно отреставрировать старое здание.

 

Преимущества отделки фасадной плиткой

Если использовать для отделки здания не кирпич, а фасадную плитку, есть возможность сэкономить время и сократить срок монтажа в 5-7 раз. При этом такой рациональный подход позволяет снизить финансовые затраты. Для крепления фасадной плитки к стене используют саморезы. Вариант кладки можно выбирать на свое усмотрение. У фасадных плит небольшой вес, поэтому особых физических усилий при монтаже не потребуется. Перед укладкой не нужна предварительная подготовка фундамента.

 

Нередко уже в первые годы после монтажа строительные материалы теряют свою прочность и внешний вид под воздействием внешних факторов. Фасадная плитка от «Кирисс Фасад» устойчива к влаге, плесени, морозам, поэтому прекрасно сохраняет свои характеристики на протяжении долгих лет.

 

Монтаж плитки под ключ

Чтобы клиенты компании не тратили время на поиски подрядчиков, которые качественно установят фасадную плитку, «Кирисс Фасад» предлагает монтаж “под ключ”. В компании работают специалисты с большим опытом, которые быстро и качественно выполняют все поставленные задачи. Сроки зависят от объема работы.

 

Заказать фасадную плитку вместе с монтажом можно на сайте компании, заполнив специальную онлайн-форму. Также вы можете воспользоваться услугой доставки материала к месту строительства.

 

На все строительные материалы и монтажные работы в компании «Кирисс Фасад» действуют долгосрочные гарантии. Если у вас остались вопросы и необходима консультация специалиста, звоните, все расскажем и подскажем!

https://www.kiriss.ru/

 


Количество просмотров: 599
теги:
05.08.2020 20:50 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама