Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 9:18:58
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ландшафтные работы в Сочи от спецов Изумрудного Города

Частные постройки, расположенные возле берега моря, требуют особенного подхода при оформлении приусадебной земли, выборе растений и строительных элементов. Средиземноморский стиль является наиболее пригодным для дизайна ландшафта в Сочи по причине сходства атмосферного климата, почвы и ландшафта местности с прибрежными территориями Италии, Греции или Испании. К слову, на примеры можно взглянуть здесь "Бюро ландшафтного дизайна Изумрудный Город". Для данного региона характерно использование мраморной крошки, грубо обработанного природного камня или гальки морской. В качестве декорирования широко применяются следующие элементы: - перголы, террасы, беседки в качестве архитектурных элементов ландшафтного дизайна - садовые скульптуры, выполненные в классическом стиле - для озеленения применяются цитрусовые и пряные растения в горшках с керамики стилизованных под амфоры Если приусадебная местность имеет рельеф, то выполняется террасировка склонов и используются габионы в роли подпорных стенок. Для разведения цветников, рокариев либо всеобщего озеленения рекомендуется использовать завозной плодородный грунт. Так как природные грунты прибрежных зон достаточно бедны.

alt

При создании лужаек предпочтительнее применять готовый газон. Для гарантированного приживления он обязан акклиматизироваться. Именно поэтому рекомендуется купить газон сочи. При этом необходимо учитывать специфики жаркого климата, тем более летом, и тут поможет автоматический полив. В качестве ограждений прекрасно смотрятся кирпичные или каменные столбы с коваными пролетами. Такие ограждения в Сочи будут гармонично смотреться с средиземноморским оформлением территории.
Количество просмотров: 580
теги:
06.08.2020 22:19 | Muskatgorблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама