Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 21:54:54
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Французский журналист: Камано разнообразит игру «Локомотива»

– Камано очень хорошо начал сезон-2018/19. Во Франции обсуждали его переход в «Монако» или даже английскую премьер-лигу, но «Бордо» пожадничал, и игрок остался в команде. Вторая половина того сезона была сложной, и он все меньше соответствовал планам Пауло Соузы. Играл очень мало. Несостоявшийся отъезд очень отразился на нем. Система 3-4-3 с ложными вингерами все меньше давала возможности выходить на поле. Постепенно Камано отходил на второй план. Но его рыночная стоимость оставалась высокой. Именно поэтому сейчас «Бордо» решил расстаться с ним.

– Какие характеристики вы можете дать игроку? В чем его сильные стороны?

– Он очень быстрый футболист, которому нравится играть на маленьких пространствах. После ускорения любит менять траекторию движения, чтобы ударить правой ногой. У него сильный удар, и ему нравится быть вингером и смещаться на позицию нападающего. При этом остается молодым и может повысить свою эффективность.

– Это серьезное усиление «Локомотива»?

– Он может серьезно помочь. У него хороший атлетизм, и он поможет «Локомотиву» действовать разнообразнее. Но у него есть то, что мы называем «стереотипной игрой». Он ограничен, когда уровень повышается слишком сильно.

В сезоне-2019/20 французской Лиги 1 Камано провел 12 матчей и забил один гол. Всего гвинеец сыграл за «Бордо» 139 матчей, в которых забил 30 мячей и отдал 14 голевых передач.

РБ-Спорт


Количество просмотров: 595
17.08.2020 20:53 | sha15блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама