Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 1:43:24
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Комплексная доставка грузов из Китая в Российскую Федерацию

Комплексная доставка грузов из Китая в Российскую Федерацию

bixi.su

За прошедшие пятнадцать лет Поднебесная совершила громадный скачек в собственном экономическом развитии и стала второй по размеру экономикой на планете. Там производят тысячи вещей, начиная от простых товаров народного потребления, завершая автомобилями и новейшей электроникой. Ежедневно большие партии товаров едут из КНР в десятки государств , предприниматели стремятся зарабатывать деньги, приобретая товары оптовыми партиями и продавая эти товары в другом государстве. Предприниматели заказывают электронику и бытовую технику, продукты питания, посуду, игрушки, предметы гардероба, бытовую химию и другое. Для определенных фирм сложной задачей является доставка груза из КНР. Облегчить указанную задачу вам поможет работа с фирмой BIXI Logistic Group, оказывающей услугу морские перевозки из китая https://bixi.su/uslugi/morskaya-dostavka/ и другие услуги.


Как именно организуется работа с заказчиками

bixi.su

Для начала работы вам достаточно связаться с сотрудником BIXI Logistic Group по телефону или через форму на сайте. Для создания маршрута перевозок и доставки товаров «под ключ», необходимо указать следующие данные:

  • вес перевозимого груза;
  • материал, из которого он изготовлен;
  • область применения товара;
  • компания-производитель груза;
  • нужные сроки поставки.

Фирма специализируется на законной доставке любых подвидов грузов, поэтому менеджеры в обязательном порядке проверяют наличие у товаров всей документации, необходимой во время таможенного контроля. Общая стоимость услуг складывается из затрат на транспортировку товара и затрат на таможенное оформление, она оговаривается заранее.


Доступные варианты доставки груза

bixi.su

В зависимости от потребностей клиента и типа транспортируемого товара фирма BIXI Logistic Group предлагает несколько вариантов доставки товара:

  • Авиаперевозка - это наиболее быстрый из всех способов транспортировки. Выбрав указанный способ, вы сможете получить нужный товар всего за 7-12 суток. Недостатком авиадоставки является большая цена и невозможность транспортировать определенные виды товаров.
  • Транспортировка при помощи автомобилей подходит для оперативной доставки товаров за 4-5 недель. BIXI Logistic Group использует в указанной ситуации свои собственные грузовые автомобили.
  • Доставка контейнеров с грузом морем – лучший вариант перевозки больших партий , которые сортируются в стандартные транспортные контейнеры. Фирма доставит товар из всех портов КНР.

Нужны товары из КНР? Поручите перевозку товаров специалистам из BIXI Logistic Group!


Количество просмотров: 841
теги:
22.08.2020 00:41 | hfhbbbrokблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама