Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 11:04:21
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Мастерская «СтеклоТехСервис» изготавливает стеклянные перегородки на новом оборудовании

alt

Мастерская «СтеклоТехСервис» спешит сообщить своим заказчикам, что для изготовления стеклянных перегородок задействовано новейшее высокоточное оборудование. Оно позволяет достигать превосходных результатов и выполнять заказы в самые быстрые сроки.

«СтеклоТехСервис» использует передовые технологии в области безрамного остекления, предлагая установку перегородок из стекла с подвесной конструкцией. Такие конструкции повсеместно применяются в торговых центрах, магазинах, ресторанах, автосалонах, офисных помещениях, а также нередко применяются для зонирования пространства в интерьерах частных домов. Технические возможности компании позволяют изготавливать все возможные виды перегородок:

• стационарные перегородки;
• радиусные перегородки;
• стеклянные тамбуры (холодные и тёплые);
• входные группы в магазин;
• межкомнатные стеклянные перегородки для дома;
• перегородки в офис (с прозрачным стеклом, матовой плёнкой, подсветкой).

Для подвесных стеклянных систем используется безопасный материал с полированными кромками – триплекс или закалённое стекло. В зависимости от требований проекта толщина стекла может варьироваться от 8 до 12 мм, а размер полотна может достигать 2440х4200 мм. «СтеклоТехСервис» также принимает заказы на изготовление перегородок с рисунком, логотипом или текстом по современной технологии «стемалит».

Ознакомиться с ассортиментом предлагаемых конструкций можно на сайте http://www.steklo-zerkalo.su/proizvodstvo/steklyannye-peregorodki.html

О компании:

Мастерская зеркал «СтеклоТехСервис» уже многие годы успешно выполняет услуги по обработке и реализации стекла и стеклянных изделий. Клиенты также обращаются за нарезкой зеркал любой сложности. Помимо этого, в специализацию компании входит изготовление стеклопакетов, стеклянных и зеркальных интерьерных конструкций, перегородок и дверей из закалённого стекла. В мастерской работает команда специалистов, готовых выполнить профессиональный монтаж окон и остекление фасадов.

Контакты:
Компания «СтеклоТехСервис»
Адрес: 195027, г. Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., дом № 51 лит C
Телефоны: +7 (812) 703-37-37, +7 (812) 703-77-55, +7 (981) 721-71-86
E-mail: info@steklo-zerkalo.su
Сайт: http://www.steklo-zerkalo.su/


Количество просмотров: 437
24.08.2020 14:36 | steklozerkalosuблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама