Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 18:44:17
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Кейтеринг в СПБ недорого

В зависимости от особенностей обслуживания, которое предоставляется клиентам, различают следующие виды кейтеринга:

  • в помещении;
  • вне помещения;
  • индивидуальный;
  • разъездной;
  • VIP.

Рассмотрим подробнее каждый вид.

Кейтеринг в помещении мало чем отличается от обычного ресторанного обслуживания, разница лишь в то том, что помещение может быть самым разным – зал торжеств, автосалон, роскошный магазин и т.д. Вот образец такого кейтеринга в СПб недорого https://ec-restaurant.ru/

Обслуживание вне помещения относится к наиболее сложным видам кейтеринга, так как надо учесть множество нюансов: транспортировку блюд с сохранением их презентабельного внешнего вида, логистику, особенности места проведения мероприятие. Нужно просчитать, сколько потребуется посуды, официантов, мебели, текстиля – ведь в случае нехватки чего-то, взять это будет негде.

Индивидуальный кейтеринг обычно заказывают на какое-нибудь семейное торжество. Его особенность в том, что блюда готовятся прямо на кухне заказчика, а обслуживание осуществляют два-три официанта.

Разъездной кейтеринг часто называют «торговлей с автомобиля», и, тем не менее, это тоже вид кейтеринга. Продукты доставляются к месту продажи и уже там доводятся до готовности. Ярким примером разъездного кейтеринга являются модные сейчас фудтраки.

VIP-кейтеринг предусматривает обслуживание с привлечением первоклассных поваров и официантов. Приготовление блюд происходит под непосредственным наблюдением заказчика, также повара и официанты могут сопровождать заказчика в поездке.

Интересные факты про кейтеринг можно почитать тут https://www.sostav.ru/blogs/193428/28909/


Количество просмотров: 672
теги:
13.09.2020 03:04 | Saudittблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама