Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:21:51
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

PRNEWS.IO присоединилась к сервису поддержки малого бизнеса в Украине

Его главная цель - бесплатный консалтинг и практические рекомендации. Работа онлайн-сервиса строится по принципу предоставления полного перечня ответов для работы бизнес-алгоритмов в рамках одной площадки. Также здесь можно стать участником онлайн-школы для малых предпринимателей, получить сертификат и полезные предложения от партнеров.


В разделе "Предложения партнеров" размещены различные варианты для поддержки и развития малого бизнеса (бесплатные продукты, маркетинг, фандрейзинг и т.п.). К полезным сервисам на днях также присоединилась онлайн-платформа для распространения PR-материалов PRNEWS.IO.

Теперь, как партнер портала "Дія. Бизнес", компания в течение трех месяцев будет предоставлять бесплатный доступ ко всем продуктам и преимуществам сервиса PRNEWS.IO. Пользователи могут получить расширенный перечень СМИ, ознакомиться с подробными условиями, характеристиками и стоимостью публикаций. Персональный менеджер компании проконсультирует относительно составления PR-стратегии, поможет подобрать актуальные для конкретной цели медиа и составить информационный план.

Основатель PRNEWS.IO Александр Сторожук отметил целесообразность работы портала и пригласил коллег и партнеров присоединиться к инициативе:

"По данным Европейской Бизнес Ассоциации, этой весной из-за карантина почти треть представителей малого бизнеса в Украине потеряли 50-75% своих доходов. Кто-то из них сейчас планируют ликвидировать бизнес, кто-то уже прекратил деятельность. Как показывает жизнь, в одиночку трудно выстоять во время затяжного кризиса. Поэтому создание современной платформы, которая обеспечивает полный цикл консультаций и поддержку со стороны бизнесов из разных отраслей, даст реальный шанс на дальнейшее развитие малого бизнеса в Украине".


Количество просмотров: 4608
23.09.2020 16:55 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама