Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:15:53
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Звуковая зубная щётка Revyline RL 010 Pink: шикарный дизайн и технологичность в одном приборе

Компания «Ревилайн» предлагает звуковую зубную щётку Revyline RL 010 Pink в городе Чебоксары. Уникальный дизайн, выполненный в розовом цвете, в сочетании с пятью режимами удаления налета делают эту щетку превосходным подарком любой женщине.

Одного взгляда на щетку Revyline RL 010 Pink достаточно, чтобы сказать, что разрабатывали ее со знанием дела. Гладкая глянцевая нежно-розовая поверхность корпуса с влагозащитой вызывает эстетическое удовольствие и приятна на ощупь. Стильные серебристые кнопки ведут к переключению режимов, которых здесь немало.

Для ежедневной чистки зубов создан режим Clean. Если нужно интенсивно, но бережно отбелить зубы, то стоит выбрать режим White. Для невероятного блеска эмали подходит режим полировки Polish. Обладателям чувствительных зубов и десен стоит обратить внимание на режим Sensitive. Для профилактики пародонтоза, кровоточивости десен и других заболеваний следует регулярно проводить массаж десен в режиме Massage.

Щетка оснащена литиевым аккумулятором с индукционной бесконтактной зарядкой. За 14-18 часов щетка полностью заряжается, причем для зарядки можно использовать любое устройство с USB выходом.

Для удобной транспортировки и хранения щетки и двух насадок в комплекте присутствует стильный пластиковый чехол с прозрачной крышкой. В подарок каждый покупатель получает три сменные насадки для щетки, которых хватает почти на год использования.

Заказать звуковую зубную щётку Revyline RL 010 Pink в городе Чебоксары по выгодной цене можно на официальном сайте https://cheb.revyline.ru/.

Пункт выдачи находится по адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д 35 Б, пом 10. Адрес электронной почты: cheb@revyline.ru. Телефон для связи: +7 962 321-48-85


Количество просмотров: 649
теги:
26.09.2020 20:29 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама