Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 19:03:07
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компактный ирригатор Revyline RL 210: лучшее решение для путешественников

Компания «Ревилайн» в Дагестане предлагает компактный ирригатор Revyline RL 210 по выгодной цене. Устройство создано для ежедневного очищения полости рта после использования зубной щетки.

Тщательная гигиена полости рта имеет важное значение для каждого человека. Регулярное очищение зубов, десневых карманов, поверхности языка помогает избавляться от болезнетворных микробов и осуществлять профилактику кариеса, пародонтита, пародонтоза и гингивита. Особое значение уходу за ротовой полостью должны придавать обладатели брекет-систем, мостов, коронок, протезов, ведь на узлах данных конструкций и в местах их контакта с зубами и деснами быстро размножаются бактерии.

Компактный ирригатор Revyline RL 210 появился в продаже 2019 году и сразу привлек внимание своими небольшими размерами и широкими возможностями. Прибор удобен для ухода за зубами и деснами в поездках и дома, когда в ванной нет розетки.

В Revyline RL 210 три режима работы - нормальный, мягкий и пульсирующий. Напор жидкости достигает 700 кПа: мощная струя воды быстро смывает остатки бактериального налета и пищи со всех участков полости рта.

В комплекте две стандартные насадки, которые во время работы устройства вращаются на 360 градусов. Благодаря этому решению даже самые отдаленные зоны зубного ряда становятся совершенно чистыми.

Revyline RL 210 обладает емким аккумулятором в 1400 mAh, способным держать заряд до двух недель. Заряжать ирригатор можно через кабель USB от пауэрбанка, автомобиля и любого электронного устройства.

В подарок каждый покупатель получает дорожный чехол, благодаря которому ирригатор удобно брать с собой в любые путешествия и поездки.

Заказать Revyline RL 210 в Махачкале можно на сайте https://dag.revyline.ru, телефон - +7 928 551-88-66, электронная почта - dag@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д. 68а.


Количество просмотров: 448
теги:
28.09.2020 17:14 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама