Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 13:44:23
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В каких случаях нужно использовать Vidalista 60?

Vidalista - серия препаратов для лечения эректильной дисфункции, в основе которых Тадалафил. Создан товарный знак индийской фармацевтической компанией с безупречной репутацией - Centurion Laboratories, которая предоставляет всем желающим огромный ассортимент качественных дженериков, в том числе и ЭД-сегмента.

Известная серия Видалиста включает лекарственные средства для эректильной функции, которые содержат Тадалафил - ФДЭ-5 ингибитор, обеспечивающий расслабление гладких мышц репродуктивного органа и улучшающий кровоток. Работают таблетки этой группы исключительно при сексуальном возбуждении, к их плюсам можно отнести:

- Продолжительный период действия - примерно 1,5 дня;
- Возможность применения с алкоголем;
- Минимальный риск "побочек";
- Низкую стоимость и возможность приобретения через интернет.

Следует сказать, что организация Centurion Laboratories производит медпрепараты для восстановления эрекции не только на базе Тадалафила под брендом Видалиста, но и серии препаратов с иными действующими веществами - это Сенфорсе с Силденафилом, Вилитра с Варденафилом и средство для длительности акта Дапоксетин Врилиджи. В случае необходимости каждый сможет подыскать наилучший для себя регулятор потенции и пролонгатор, исходя из персональной переносимости и личных предпочтений.

Под брендом Видалиста компания выпускает препараты в виде:

- классических таблеток в разной дозировке действующего компонента (20, 40, 60, 2.5, 5, 10 mg);
- сублингвальных драже и легких таблеток;
- таблеток комбинированных Super Vidalista.

Классические таблетки с Тадалафилом Vidalista применяются для повышения потенции и используются перорально, 1 раз в день, желательно за полчаса-час до акта. Они начинают работать через 30-40 минут после использования и делаются в:

1. Профилактической дозировке - Видалиста 10, 2.5, 5 мг. Озвученные средства пьют по курсу или единоразово при незначительных проявлениях импотенции;
2. Стандартной дневной концентрации - Vidalista 20. Препарат Видалиста 20 mg эффективно устраняет главные признаки эректильной дисфункции и рекомендована большинству мужчин;
3. Увеличенной дозировке - Vidalista 40 и Vidalista 60 mg. Эти таблетки применяются в большинстве случаев для разделения на доли или для избавления от серьезных видов импотенции.

Софт-таблетки Vidalista-CT 20 и сублингвальные драже Vidalista Professional 20 работают заметно быстрее, чем привычные таблетки (спустя 15 мин), лучше принимаются и переносятся, а еще имеют приятный запах

Комбинированный препарат серии Супер Видалиста содержит в себе сразу 2 рабочих компоненты в стандартной дозировке - Тадалафил и Дапоксетин. Гарантирует двойной эффект (продление акта и усиление потенции) и используется тогда, когда имеются проблемы не только с интенсивностью эрекции, но и быстрым семяизвержением.

Препараты бренда Видалиста очень востребованы, однако, как лекарственные средства, они имеют ряд противопоказаний к использованию, могут вызывать негативные эффекты и имеют несовместимость с рядом медикаментов. А потому перед приемом нужно ознакомиться с инструкцией по применению Тадалафила, поскольку она подойдет практически для всех препаратов серии.
Количество просмотров: 698
теги:
29.09.2020 13:11 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама