Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 10:28:47
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Начались подготовительные работы на участке строительства Северного дублера Кутузовского проспекта

bc0c2145198f3e8a692306ea3acfdd11.jpg
Строительная компания АО «МИСК» приступила к выполнению подрядных работ на участке в районе ул. Ивана Франко. Строители начали установку бетонных блоков для возведения ограждения строительного участка.

Компания в полном объеме располагает всей необходимой разрешительной документацией на проведение всех видов запланированных работ. Многолетний опыт и собственный парк техники, позволяют компании осуществлять масштабные инфраструктурные проекты. В число таких проектов входит и Северный дублер Кутузовского проспекта.

Один из последних проектов - проект по строительству новой вылетной магистрали - проспекта Генерала Дорохова, который свяжет Третье транспортное кольцо с МКАД. Планируется завершить его досрочно, в 2020 году.

Cеверный дублер Кутузовского проспекта станет продолжением платной трассы «Северный обход Одинцово». Проезд по магистрали будет платным, но недорогим – тарифную плату за проезд будет регулировать город, чтобы не допустить необоснованного завышения цен.

Новая дорога сделает более комфортным въезд на платный дублер трассы М1 «Беларусь» и улучшит транспортную доступность районов Дорогомилово, Фили-Давыдково, Можайский, Кунцево и Филевский парк. Ежедневно этим направлением, пользуются более 1 млн человек, в том числе жители микрорайонов Рабочий поселок, Трехгорка.

Расчетная скорость движения здесь составит не менее 100 км/ч.

 

СПРАВКА

АО «МИСК» – ведущий холдинг по высокотехнологическому строительству и благоустройству столицы. C 2009 года компанией построено, реконструировано и воссоздано более 100 сложных объектов общественного, социального и спортивного назначения, а также сложных технических сооружений. Среди них транспортная развязка Ленинградского шоссе (с реконструкцией моста через Москва-реку), благоустройство Крымской набережной, капитальный ремонт зеленых зон по Кутузовскому проспекту и др. стратегические объекты Москвы.


Количество просмотров: 816
теги:
29.09.2020 21:47 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама