Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 8:45:40
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ЗАВЕРШИЛАСЬ 5 ЛИГА СТРИМЕРОВ МТС И WASD.TV,ПРОШЕДШАЯ ПРИ УЧАСТИИ LG ELECTRONICS: ГРОМКИЕ ИМЕНА, НОВЫЕ РЕКОРДЫ И ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ

Москва, 28 сентября 2020г. ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, интерактивная платформа WASD.TV и LG Electronics объявляют результаты и поздравляют победителей 5й Лиги стримеров, прошедшей в период с 30 июня по 13 сентября 2020. В борьбе за главный приз участники (ведущие прямых трансляций) прошли  несколько этапов в 2х основных дивизионах. Официальным партнёром нового сезона стала компания LG Electronics. В дополнение к основному призовому фонду LG Electronics вручила победителю каждого дивизиона игровой широкоформатный монитор LG 27GN750.

 

«Cтриминг – мы перестали удивляться этому термину, он  вошел в нашу жизнь и популярность  прямых трансляций уже не нуждается в подтверждении. Мы работаем, учимся и развлекаемся в прямом эфире, проводим семинары и турниры, презентуем новые коллекции и проводим многотысячные конференции!  Мы очень рады, что весь год сопровождаем проект, и уже 5ая Лига стримеров прошла при непосредственном участии LG Electronics. А лучшим стримерам нужны лучшие мониторы, не так ли? Уверена, что победители оценят качество призов и не раз порадуют подписчиков новыми рекордами.» - делится впечатлениями Екатерина Зинченко, Руководитель HE/IT департамента LG Electronics.

 

 

Финальная трансляция и церемония награждения победителей прошла в прямом эфире WASD.TV 25 сентября и собрала множество зрителей, активно участвующих не только в финальном мероприятии, но и на протяжении всего периода  лиги стримеров. В рамках 5й Лиги Стримеров  были достигнуты рекордные показатели:

·        1 229 309  - уникальных пользователей посетило площадку

·        69 137  - часов прошло в прямом эфире под тегом «Лига Стримеров»

·        7994  - пиковое значение пользователей онлайн

·        21 108 095 просмотров за весь период

 

В эфире финальной церемонии приняли участие представители организаторов проекта, популярные стримеры, обеспечив всем зрителям возможность обсудить ход событий и принять решения на будущие периоды, ведь стриминг набирает обороты и впереди еще более масштабные события. В дополнение к основному призовому фонду спонсор Лиги стримеров – компания LG Electronics – вручит победителю каждого дивизиона игровой широкоформатный монитор ™ LG UltraGear™ 27GN750.

 

 

Организаторы и партнеры 5й Лиги стримеров поздравляют победителей. В серьезном противостоянии из огромного числа участников были выбраны лучшие из лучших.

·        В первом дивизионе победителем стал стример «SKIFOLK» получивший главный приз Лиги и специальный приз от LG Electronics  -  монитор G-Sync™ LG 27GN750. Второе место занял GEKSAGEN и почетная бронза у PUGCHOMP. Участники получили денежные призы от организаторов.

·        Во втором дивизионе победу одержал KaКТyZzTV  и получил специальный приз от спонсора, монитор G-Sync™ LG UltraGear 27GN750. Серебро досталось стримеру Добрый Action и третье место пьедестала занял A5TON.

Подробнее об итогах и ходе трансляции по ссылке: https://wasd.tv/wasdtv

 

 

Мониторы линейки LG UltraGear созданы с учетом всех требований к игровому оборудованию и соответствуют самым последним мировым техническим достижениям. Геймерские мониторы обладают всеми необходимыми функциями для потрясающей игры. Благодаря минимальному времени отклика 1 мс геймеры смогут оценить игровую графику в полном масштабе. Мониторы с поддержкой NVIDIA G-Sync® Compatible и Adaptive-Sync оснащены качественной IPS матрицей, что  гарантирует отсутствие цветовых искажений. Частота обновления 240 Гц в сочетании с моментальным откликом обеспечивают самую оперативную игру.

Подробнее о модели LG UltraGear 27GN750:  https://www.lg.com/ru/monitors/lg-27GN750-B

Интерактивная медиаплатформа WASD.TV – стриминговый сервис, на базе которого МТС развивает различные решения в области гейминга, профессионального киберспорта и мультимедийного контента. В марте 2019 года платформа переведена в открытое бета-тестирование. Сервис доступен на ПК и на устройствах с ОС Android и iOs. Ключевым киберспортивным партнером платформы является организация Gambit Esports. В рамках партнерства игроки клуба участвуют в создании собственного контента платформы и ведут прямые трансляции на WASD.TV.

* * *

О компании LG Electronics, Inc.

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, смартфонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников.

В России представлены мониторы UltraWide, предназначенные для многозадачных решений как для работы, так и для отдыха. Игровые мониторы от LG Electronics соответствуют мировым стандартам киберспорта (1мс, 144 Гц), а с 2018 года компания представила на рынке новый игровой бренд UltraGear, с широкой линейкой моделей, позволяющей подобрать подходящую, с учетом индивидуальных требований игрока. Последнее поколение 4К мониторов оснащены технологией HDR10, приближающей категорию к высококлассным TV и профессиональным панелям. Линейка UltraFine создана для специально для пользователей Mac.

Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и B2B, общий объем мировых продаж которых в 2017 году составил 55,4 млрд. долларов США (61,4 трлн. южнокорейских вон). За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

 

Контакт для СМИ:

Масько Елена, PR manager LG Electronics Russia

Elena.Masko@lge.com

 


Количество просмотров: 584
теги:
01.10.2020 12:46 | LGPressOfficeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама