Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 19:55:22
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Торгово-строительная компания «Гельстер» выбрала бизнес-центр «Нагатинский»

Торгово-строительная компания «Гельстер» является надёжным партнёром бизнес-центра «Нагатинский» на протяжении многих лет. Главный офис компании расположен на 8-м этаже многофункционального комплекса.

Генеральный директор ТСК «Гельстер» Михаил Смущено рассказал о преимуществах своей компании и тесных деловых отношениях с бизнес-центром «Нагатинский»:

– Торгово-строительная компания «Гельстер» существует на рынке с 2007 года, первый офис компании был открыт в Санкт-Петербурге. Главное направление нашей работы – оптовая торговля и монтаж напольных покрытий. Работаем напрямую с крупнейшими европейскими фабриками по изготовлению материалов. Главное достоинство нашей компании – это открытость и честность по отношению к нашим клиентам, не случайно все они в дальнейшем зачастую становятся нашими надёжными партнёрами и друзьями. В Москве компания «Гельстер» представлена с 2016 года. Когда мы искали офис, то руководствовались такими критериями: удобная транспортная доступность, красивый вид из окна и развитая инфраструктура. Всё это мы нашли в бизнес-центре «Нагатинский». Отдельно хочется отметить дружелюбный и приятный коллектив администрации бизнес-центра, который всегда готов помочь в любом вопросе. Иметь надёжные партнёрские отношения с арендодателем для нас очень важно!

Торгово-строительная компания «Гельстер» – один из ведущих поставщиков напольных покрытий на рынке России. Компания стремиться насытить отечественный рынок напольными покрытиями от ведущих мировых производителей и сделать их доступными не только для корпоративных клиентов и оптовых компаний, но, самое главное, для частных лиц.


Количество просмотров: 478
теги:
01.10.2020 15:59 | nagatinskybcблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама