Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 17:58:01
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Оружейные сейфы

Как выбрать сейфы с электронным и ключевым замком?

www.mirseifov.ru

Сейф придуман для того, чтобы защищать драгоценности, ценные бумаги, деньги и всё то, что представляет большую ценность. Как правило, люди хотят купить сейф, который надежно защитит все ценное от ловких рук и посторонних глаз.

Сколько стоит нормальный сейф? Таким вопросом задаются, без малого все потенциальные покупатели. Сразу оговоримся, что конечная стоимость сейфа всегда зависит от уровня замка и качества металла, которым оборудуется сейф. В наши дни приобрести сейф каждый может по вполне низкой цене. Сейфы бывают огнестойкие, комбинированные, взломостойкие, оружейные и мебельные. Механизмы секретности, что встраиваются в такие сейфы, обеспечивают отличную защиту любым вашим ценностям.


Классификация сейфов – важные факторы при подборе

www.mirseifov.ru

Перед покупкой посмотрите классификацию сейфов, что сегодня находятся на рынке. Выделяют следующие типы сейфов:

  • Огнестойкие сейфы - создают надежную защиту содержимого от воздействия больших температур.
  • Взломостойкие сейфы - степень взломостойкости зависит от толщины металлических стенок, веса сейфа, числа и типов замков.
  • Комбинированные сейфы - неплохо защищают от взлома и борются с высокими температурами.
  • Оружейные сейфы - для размещения оружия согласно закону – они имеют минимум два замка, толщина стенки не меньше трех мм, и трейзер - запирающееся отделение для патронов.
  • Мебельные сейфы - монтируются в мебель в роли тайника.


Показатели надежности сейфов для офиса или дома

www.mirseifov.ru

Нормальный сейф имеет механизм замков (или комбинацию механического и электронного замка), а также дополнительные защитные каленые пластины по центру и угловые пластины, которые останавливают свёрла. В большинстве сейфов пользуются ключевым замком или кодовым замком. Кодовые замки стоят немного дороже ключевых, но по устойчивости к взлому они также считаются надежными.

Сейф также должен иметь сигнализацию, которая срабатывает при попытке взлома сейфа. Качественные сейфы имеют минимум сварных швов.


Сейф в интерьере – довольно молодой тренд в дизайне

Сейф может стать лаконичной частью интерьера дома. Вариантов тут довольно много – его можно встроить в стену или сделать как тайник (сейф на фоне стен вообще не будет видно).


Нужно ли крепить сейф?

Покупая сейф на https://www.mirseifov.ru/ вам необходимо заранее подумать о его правильной установке. Т.е. нужно позаботиться о креплении к полу или к стене, кроме разве что особо тяжелых видов сейфов – весом от трехсот кг.


Количество просмотров: 504
теги:
01.10.2020 17:48 | hfhbbbrokблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама