Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:43:03
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Набор зубных щеток Revyline с нанесенной зубной пастой: комфорт начинается с мелочей

В ростовском филиале «Ревилайн» появились наборы одноразовых щеток с нанесенной зубной пастой. Продукция окажется полезной отелям, гостевым домам и хостелам, стоматологическим кабинетам и стационарам.
Специалисты компании Revyline знают, как важно уделять чистке зубов достаточно времени. В ассортименте продукции бренда появились щетки с уже нанесенной зубной пастой, чтобы зубы всегда были чистыми, а дыхание - свежим.
Комплект уникальных зубных щеток стал результатом работы сотрудников «Ревилайн» и ведущих стоматологов России. Основываясь на данных международных научных исследований в области стоматологи, специалисты выпустили уникальный продукт, отвечающий стандартам качества. Аналогичных предложений на рынке стоматологических товаров от российских компаний еще не было.
Каждая одноразовая зубная щетка Revyline получила густую щетину UltraX из качественного нейлона. Средняя жесткость щетинок подходит большинству покупателей. Все щетки находятся в индивидуальных упаковках с маркировкой. Головка щетки имеет небольшой размер, что позволяет легко удалять налет со всей поверхности зубов.
Зубная паста, используемая для этого набора, не содержит фтор. В ее составе только ксилитол, обладающий антибактериальными свойствами, и мятное масло. Нанесенной пасты хватает на одну чистку, после чего щетку можно использовать как обычную.
Ручка зубных щеток Revyline эргономичной формы дает возможность держать инструмент под правильным углом и выполнять чистку без лишнего надавливания. Упаковка объемом 100 шт. станет выгодным предложением владельцам гостевого бизнеса и стоматологических кабинетов.
В прошлом году представительство компании Revyline начало свою работу в Ростове–на–Дону. Это событие дало возможность жителям региона ближе познакомится с продукцией компании и оценить ее качество. Получить свой заказ в пределах города из рук курьера можно уже на следующий день, при самовывозе – в день оформления.
Сайт филиала: 
https://rnd.revyline.ru/
Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 10, оф. 26
Телефон: 8(863)227-05-85. Email: 
rnd@revyline.ru


Количество просмотров: 629
теги:
10.10.2020 20:19 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама