Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:56:33
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Startup Women анонсирует встречу с создателем сервиса Oktogo.ru Мариной Колесник

Встреча состоится 25 августа, с 18.00 до 20.00 в г. Санкт-Петербург, в офисе компании Oktogo.ru (Набережная Черной Речки, 41, корпус 11).


Тема мероприятия: Оценка эффективности проекта и привлечение в проект инвестиций.

Марина расскажет о собственном опыте привлечения в проект инвестиций и о том, по каким критериям стоит оценивать эффективность проекта на разных этапах.

Марина Колесник прошла школу становления таких успешных онлайн-бизнесов, как Mail.ru, участвовала в создании DataArt - одного из ведущих разработчиков заказного программного обеспечения в туристическом бизнесе для США и стран Европы - а так же работала консультантом в McKinsey & Co. Марина окончила программу MBA в Гарвардской школе бизнеса. Сейчас Марина развивает свой собственный проект Oktogo.ru.

Lunch&Talk - место для эффективного нетворкинга в приятной атмосфере. Мы учимся извлекать пользу из общения с экспертами и коллегами и делать это общение эффективным для наших проектов. Не бойтесь задавать волнующие вопросы, не бойтесь делиться визитками и спрашивать контакты. Будьте настойчивыми, и ваш проект будет успешным!

Стоимость участия - 500 руб.

По всем вопросам: Зарина Гроевая, тел.: +7 926 374 1987, zgroevaya@gmail.com

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке http://www.startupwomen.ru/2011/08/16/mkolesnik

Количество мест ограничено!


Количество просмотров: 3416

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама