Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:10:42
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Интернет-магазин ковров LAXMI с доставкой по Москве и России

alt

Создаете уютное пространство и ищете, чем дополнить интерьер? Тогда вам нужно дизайнерское ковровое покрытие от "LAXMI". Заходите в наш интернет-магазин, где вы найдете большой выбор ковров от известных производителей из Турции, Индии, Сербии и Китая. Наши ковры стильно выглядят, привлекают внимание и долгое время сохраняют свои свойства. Мы предлагаем товары высокого качества ручной и машинной работы. Заходите в наш интернет-магазин, чтобы ознакомиться с ассортиментом и купить ковер в Москве.

Интернет-магазин "LAXMI" на протяжении 5 лет является поставщиком комфорта и эстетики. Мы предлагаем эксклюзивные коллекции дизайнерских ковров разных размеров и расцветок. У нас вы найдете:

- широкие паласы;
- ковровые дорожки;
- прикроватные коврики;
- ковры ручной работы;
- изделия из искусственных материалов.

В нашем ассортименте найдется подходящее ковровое покрытие для любой комнаты - гостиной, детской, кабинета или спальни подходящих размеров. В каталоге представлены ковры разных размеров и форм, поэтому у нас вы можете купить палас для большой гостиной или малогабаритной квартиры. Каждое изделие представлено сразу в нескольких размерах.

Мы подготовили описание всех позиций в каталоге, где указали страну производства, состав, тип и высоту ворса, вид рисунка, а также актуальную стоимость. Фото и анимации наглядно демонстрируют внешний вид изделия. Чтобы не ошибиться с выбором, читайте описание и обращайте внимание на характеристики.

Мы доставляем ковры бесплатно в пределах Москвы и всей области. Выбирайте любое понравившееся вам изделие, оформляйте онлайн-заявку и уже через 1-2 дня вы получите свой заказ. Мы предлагаем несколько удобных способов оплаты - наличными при получении, на расчетный счет или на карту Сбербанка. Оформляйте заказ на сумму от 15 000 рублей, и мы доставим его бесплатно в любой регион России.

Если вы сомневаетесь, подойдет ли выбранный ковер в ваш интерьер, воспользуйтесь специальной услугой "Примерка ковров". Выбирайте три любых изделия, которые мы привезем к вам домой, где вы и сможете выбрать то изделие, которое подойдет больше всего. Чтобы заказать примерку, звоните нам по номеру, который указан на сайте, или оставляйте заявку. На сайте мы разместили все необходимые контактные данные.
Количество просмотров: 604
теги:
13.10.2020 23:52 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама