Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 1:31:11
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Translation-Center.ru: Перевод документов с нотариальным заверением

alt

Профессиональные переводы - главная услуга нашего бюро. Команда дипломированных филологов в паре с опытным нотариусом ждёт вашего обращения! Звоните или оставляйте запрос на нашем сайте, если нужно осуществить нотариальное заверение перевода, сделать перевод сразу на несколько языков, или подобрать устного переводчика с профессионально поставленной речью. Выполняем задания любой степени сложности. Готовы помочь в мелком деле и подготовить документы для крупной и дорогостоящей сделки. Опыт и приемлемые цены вот, чем мы гордимся.

Бюро переводов располагается в Москве. Офис располагается возле станции метро "Аэропорт", также неподалёку есть ещё одна станция "Динамо". Если вас интересуют другие подробности о бюро, переходит ена наш официальный сат. Ресурс поможет уточнить наши контактные данные, прайс-лист и список всех предоставляемых услуг. Также ознакомьтесь с информационным блоком, в котором мы периодически публикуем интересные статьи о переводах.

Переводом любой документации должен заниматься только дипломированный специиалист. Наши сотрудники в работе руководствуются правилом максимальной синхронности текста в исходном и переведённом вариантах документа. Также готовый перевод всегда редактируется "подгоняется" под актуальные требования страны, в которой он будет использоваться. К примеру, если мы переводим бумагу для США, значит готовый документ будет оформлен в соответствии с юридическими требованиями законодательства США.

Язык перевода для нас не имеет большого значения. Мы берёмся за заказы любой сложности и работаем как с популярными языками, так и с редко используемыми. Обращайтесь к нам, если нужно перевести даже небольшую инструкцию к медикаментозному препарату. Мы уважаем каждого клиента, независимо от стоимости его заказа! Мы готовы терпеливо объяснить клиенту сложные юридические термины и разложить по полочкам тонкости перевода именно его бумаги.

Акцентируем внимание потенциальных клиентов на нашем тесном партнёрстве с юристом. На протяжении многих лет мы сотрудничаем с дипломированным и достаточно популярным в Москве специиалистом, который принимает граждан в том же здании, что и мы. Благодаря такому партнёру бюро расширяет спектр своих услуг. Мы не просто переводим документы, но и заверяем их нотариально. Можем легализировать практически любую бумагу и апостилировать её для подачи в представительство любой страны мира. Ожидаем вашего обращения с нетерпением!
Количество просмотров: 522
теги:
28.10.2020 18:14 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама