Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 22:29:10
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Похоронное бюро

Честная и надежная служба ритуальных услуг в Екатеринбурге «ПрофРитуал»

похоронноебюроprofritual.ru

Компания «ПрофРитуал» занимается организацией похоронного процесса в Екатеринбурге. Сфера деятельности компании весьма непростая, поскольку сопряжена с множеством предрассудков. Так, есть мнение, что похороны – это довольно-таки дорого. Но это совсем не так, если вы имеете дело с честной фирмой в области ритуальных услуг.

Я обращался к услугам похоронного бюро 2 раза: изначально когда хоронил свою бабушку и организовывал процесс прощания в стенах ВУЗа для коллег. Похоронные сотрудники зарекомендовали себя достаточно внимательными и вежливыми работниками, с пониманием относящимися к пожеланиям скорбящих. Помимо этого, мне сделали скидки, а еще подсказали варианты атрибутики исходя из разной ценовой политики.

Какие услуги оказывает компания

похоронноебюроprofritual.ru

Представительство данного похоронного бюро находится в Екатеринбурге, где работает уже на протяжении многих лет. За это время фирма зарекомендовала себя как надежный агент по оказанию ритуальных услуг. Обратившись к ним, вы сможете быть уверены в том, что здесь вы не будете обмануты. Проводы в последний путь организуют на высшем уровне, с соблюдением всех нюансов и мер безопасности.

До начала пандемии фирма отметилась удобством работы, потому что работники все время были на связи и доставили все документы прямо на дом. Кстати, никаких дополнительных комиссий и плат не было, а любые расходы были документально оформлены. Ежели вам нужно похоронное бюро - то на этом портале Вам будет предложено то, что нужно!

Преимущественные особенности компании

похоронноебюроprofritual.ru

Во время ограничительных мер я смог ощутить все прелести обращения в эту фирму. У меня на работе умер сотрудник и мне, как руководителю отдела, поручили провести церемонию прощания.

Мало того, что стоимость оказалась меньше, чем у прочих ритуальных фирм, так они еще смогли провести церемонию так, что образ умершего был лаконичным и строгим. Все было идеально: цветы, венки, прощальный кортеж.

Стоит отметить ключевые моменты, из-за которых я выбрал именно данную фирму для оказания ритуальных услуг:

  • Постоянно на связи.
  • Удобные методы оплаты.
  • Удаленное заключение договора.
  • Наличие скидок.
  • Вежливость, учтивость и пунктуальность.
  • Честность.
  • Отсутствие дополнительных платежей и навязывания лишних услуг.

Все знают о том, что похороны это довольно-таки трудное мероприятие, как морально, так и физически. В связи с этим всегда старайтесь подбирать надежного и честного ритуального агента!


Количество просмотров: 618
теги:
30.10.2020 01:03 | hfhbbbrokблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама