Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:23:56
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

LG анонсирует новую модель наушников TONE Free с активным шумоподавлением и инновационным чехлом UVnano

Сеул, 28 октября 2020 года — Компания LG Electronics (LG) представляет беспроводные наушники LG TONE Free HBS-FN7[i]. Они унаследовали все лучшие качества предыдущей модели LG HBS-FN6[ii], такие как интуитивно-понятный пользовательский интерфейс, удобная форма, шумоизоляция, премиальное звучание с настройками от британской компании Meridian[iii]. Новинке добавлена технология активного шумоподавления. Наушники оборудованы гигиеничным чехлом UVnano[iv], который нейтрализует 99% бактерий во время заряда устройства.

 

Многие беспроводные наушники с функцией активного шумоподавления, не могут полностью блокировать внешние звуки в то время, когда эта функция выключена. LG TONE Free FN7 и без того опирается на отличную пассивную шумоизоляцию как и LG TONE Free FN6, нейтрализуя внешние звуки с помощью двух внешних микрофонов в каждом наушнике, которые контролируют звуковые волны, идущие со всех сторон. Регулируемые накладки для наушников, созданные с помощью запатентованной технологии Twist-fit Vortex Ribs[v], обеспечивают более плотное соприкосновение с ухом, чтобы минимизировать прохождение внешнего шума. При включённом активном шумоподавлении, звуки окружающей среды теперь максимально возможно нейтрализуются, делая прослушивание каждой ноты и голоса яснее и естественнее, с сохранением деталей при увеличении громкости. Неважно, где вы находитесь, в самолете или в шумном кафе, все звучит так, как будто вы сейчас в отдаленном и тихом пространстве.

 

Как и все модели LG TONE Free, наушники HBS-FN7 оснащены непревзойдёнными технологиями обработки цифровых сигналов Meridian audio. Meridian audio зарекомендовал себя, как надежный партнер в обеспечении качественного звука в устройствах. Благодаря цифровой обработке сигналов и технологии, которую Meridian совершенствует уже более 25 лет, LG TONE Free HBS-FN7 может воссоздать реалистичную звуковую сцену, имитирующую прослушивание колонок акустической системы, а также передавать вокал с первозданной четкостью и эффектом полного погружения.

 

Наушниками можно управлять через приложение LG TONE Free, которое доступно как для смартфонов Android[vi], так и для iOS[vii]. Эквалайзер Meridian обеспечивают повышенный комфорт прослушивания с помощью четырех настраиваемых пресетов: 1. Естественный для чистого и сбалансированного звучания; 2. Захватывающий для трехмерного объёмного воспроизведения; 3. Усиление басов для дополнительной мощности и глубины; 4. Повышение высоких частот для большей четкости вокала.

 

LG TONE Free FN7 также обеспечивает более полные и насыщенные басы благодаря высококачественным драйверам с силиконовым наполнителем, куполу с более прочным металлическим слоем и плотной текстуре демпферов улучшающей качество разрешения средних и высоких частот.

 

HBS-FN7 также оснащён инновационным зарядным чехлом LG UVnano, впервые представленным с моделью LG TONE Free FN6. Используя ультрафиолетовый свет, чехол устраняет 99,9 процента бактерий на внутренней сетке наушников. Новое для LG TONE Free FN7 светодиодное освещение в верхней части корпуса позволяет контролировать уровень заряда устройства и состояние UVnano.

 

«Компания LG всегда стремилась предоставить потребителям больше возможностей и лучшее качество. С нашими новейшими наушниками TONE Free мы расширяем нашу линейку наушников. Эта новинка — воплощение лучших возможностей технологий воспроизведения звука», - прокомментировал Пак Хен Ву, глава подразделения аудио и видео компании LG Home Entertainment[viii].

 

Запуск новой модели состоится сегодня в Южной Корее LG TONE Free FN7 и также модель будет доступна на ключевых рынках Северной Америки, Европы и Азии, начиная с четвертого квартала.

 

Ключевые характеристики:

 

 Размер наушников: 16,2 x 32,7 x 26,8 мм

 Размер зарядного чехла: 54,5 x 54,5 x 27,6 мм

 Ёмкость батареи

 – Наушники: 55 мАч[ix] x 2

 – Корпус: 390 мАч

 Быстрое время зарядки: 5 минут для 1 часа проигрывания

• – Воспроизведение: 7 часов (ANC[x] выключен), 5 часов (ANC включен)

 – Наушники + чехол: 21 час (ANC выключен), 15 часов (ANC включен)

 Подключение: Bluetooth[xi] 5.1 (Подключение одного устройства)

 Динамик: 2-х уровневый

 Микрофоны: 2 внешних, 1 внутренний

 Совместимость: Android / iOS

 Аудиокодек Bluetooth: SBC / AAC

 Цвета: Стильный Черный / Современный Белый

 

 

 

*Не является медицинским устройством, а также не предназначен для использования в качестве или замены медицинского устройства. Устройство или любая из его частей не предназначены для предотвращения или лечения каких-либо заболеваний.

 

# # #

 

 

 

 

О компании LG Electronics Home Entertainment

Компания LG Home Entertainment является лидером в области производства телевизоров, аудио-видео систем, мониторов, проекторов и портативных компьютеров. Эта компания является признанным новатором в отрасли благодаря лидерству в категории OLED-телевизоров, которые радикально меняют категорию премиальных телевизоров. LG стремится улучшить жизнь своих клиентов с помощью инновационных продуктов для домашних развлечений во главе с ведущими в своем классе OLED-телевизорами и отмеченными наградами телевизорами NanoCell с применением искусственного интеллекта. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.LG.com.

 

*Пожалуйста, примите во внимание, что политика ООО «ЛГ Электроникс РУС» предполагает полную самостоятельность компаний в установлении порядка ценообразования. ООО «ЛГ Электроникс РУС» не следует указаниям хозяйствующих субъектов по установлению цен на товары. Цены, рекомендуемые ООО «ЛГ Электроникс РУС» своим контрагентам, носят исключительно информационный (рекомендательный) характер

 

 



[i] ЭлДжи Тон Фри ЭйчБиЭс ФН 7

[ii] ЭлДжи ЭйчБиЭс ФН 6

[iii] Меридиан

[iv] ЮВнано

[v] Твист фит Вортекс Рибс

[vi] Андроид

[vii] айОС

[viii] ЭлДжи Хоум Энтертейнмент

[ix] МилиАмпер час

[x] Активное шумоподавление

[xi] Блютус


Количество просмотров: 586
теги:
30.10.2020 05:11 | LGPressOfficeблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама