Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 14:27:30
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«СтеклоТехСервис» расширяет производство офисных перегородок

Компания «СтеклоТехСервис» расширяет производство стеклянных офисных перегородок с подвесной конструкцией.

Производство стеклянных перегородок с подвесной конструкцией – это одна из последних технологий в области безрамного остекления. Применение элементов из стекла обусловлено их функциональностью. Они подходят для заполнения проемов с большой высотой и сложной геометрией. При производстве нужно сделать верные расчеты размеров проема, а также решить вопрос с проектированием места монтажа створок перегородки.

Особое внимание при изготовлении элементов на основе стекла уделяется материалу полотна. Для
подвесных конструкций используется закаленный материал или триплекс. В зависимости от высоты, его толщина может составлять от 8 до 12 миллиметров.

Для нанесения изображений на полотно применяется технология травления или матирования. Специалисты также используют методику «стемалит» - спекание красок со стеклом. В результате получается высокопрочное яркое полотно.

Следует учитывать, что масса одной створки не должна превышать 50 килограмм в расчете на квадратный метр. Размеры определяет заказчик. Максимальная ширина створки 1,1 метр при высоте 3 метра. Такие параметры обусловлены требованиями к нагрузкам на роликовый механизм. Отдельные элементы обычно имеют длину до 6 метров.

Различные конструкции стеклянных перегородок широко распространены в ресторанах, торговых центрах и автосалонах. Их производство осуществляется с учетом требований заказчика. «СтеклоТехСервис» предлагает цельносварные и каркасные изделия. Подробнее ознакомиться с услугой можно, перейдя по ссылке - http://www.steklo-zerkalo.su/proizvodstvo/steklyannye-peregorodki.html

Справка о компании:

«СтеклоТехСервис» - мастерская зеркал в Санкт-Петербурге. Компания предлагает обширный перечень услуг в области обработки и продажи изделий из стекла, а также остекления. Специалисты «СтеклоТехСервис» гарантируют индивидуальный подход к выполнению каждого заказа. К преимуществам сотрудничества с компанией относятся: полный спектр услуг, оплата удобным способом, доставку в любой регион России, возможность нанесения рисунка, выезд замерщика.

Контакты:

«СтеклоТехСервис»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Магнитогорская ул., дом № 51 лит С

Телефон: +7 (812) 703-37-37, +7 (812) 703-77-55

E-mail: info@steklo-zerkalo.su

Сайт: http://www.steklo-zerkalo.su/
Количество просмотров: 417
теги:
31.10.2020 20:28 | steklozerkalosuблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама