Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 14:13:45
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как грамотно ставить на футбольные тоталы

Имеется масса систем ставок на тотал в футболе. Стратегии отличаются степенью риска и сложности. Дальше проанализируем специфику ставок тотал на футбол и приведем советы по применению на деле. До того, как ставить на футбольные тоталы, нужно выяснить среднюю результативность лиги. Для оценки рассмотрим исключительно европейские и топовые первенства остального мира. Чемпионаты с высокой результативностью: АПЛ, немецкую лигу, MLS, Примера. Помните, что результативность в испанском первенстве создается преимущественно благодаря Барселоне, Реалу и Севильи, которые в каждом 3 розыгрыше разносят соперников. В этой группе первенств проходят ТБ(2,5), поскольку три гола в этих лигах проходят довольно часто. В первенстве Германии в матче середнячков на ТБ(2,5) коэффициент будет в области 1,5. Подробности на тему https://1gambling.ru/bukmekerskaya-kontora-pin-up-ru/ возможно найти по ссылке.

Рассмотрим специфику оценки тотала в ставках на футбол. Главная цель исследования – угадать количество забитых голов. Для этого надо учитывать следующие моменты: состояние спортсменов, турнирная мотивация, статистика последних игр, заявка на игру, уровень соперников. Во время дождя или снегопада спортсменам группы атаки труднее демонстрировать свои умения. По лужам сложнее передвигаться, а мокрый мячик частенько соскакивает с ноги. Любой, кто хоть однажды играл в футбол, представляет, о чем разговор. В таких ситуациях лучше делать ставки на ТМ. Метеорологические условия почти не отображаются на котировках. Данный принцип актуален в матчах, которые проводятся на стареньких стадионах. В российском чемпионате на стадионах отсутствует система водоотвода. В топовых лигах большинство стадионов с крышей. В матчах во время осадков получают преимущество команды, которые делают упор на дальние удары. Мокрый мяч сложно зафиксировать. А следовательно голкиперы частенько отбивают мяч перед собой, это позволяет форвардам надеяться на отскок. Во время дождя на открытых стадионах рациональнее брать ТМ.
Количество просмотров: 473
теги:
02.11.2020 01:01 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама