Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 12:28:21
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как подбирать достойный парфюм мужчинам и женщинам

Подобрать аромат, что будет на 100 % демонстрировать характер своего хозяина, - задача довольно кропотливая. К сожалению, прежде чем найти любимый парфюм, все-таки придется перепробовать десятки ароматов. Обычно парфюмы выбираются по нотам, из которых строится композиция запаха — ноты определяют стойкость, характер и звучание парфюма. Нотки в одном парфюме делят на головные, средние, шлейфовые. Верхние нотки чувствуются сразу после нанесения духов, но слышны обычно пару минуток. Средние нотки — лицо и сущность парфюма, она вытекает из верхних ноток, хотя ощущается гораздо нежнее. Сердечные нотки держатся в течение двух — шести часов. Базовые ноты — запах-закрепитель и заключительный аккорд. Складывается из ароматических веществ с наиболее низкой летучестью, начинает ощущаться спустя пару часов, но звучит долгое время — порядка 7-8 часов, оттеняет и завершает композицию. Чтобы ощутить все нотки, желательно не спешить с приобретением и поносить аромат на себе в идеале пару часов. Специально для любителей парфюмерии - туалетная вода флер наркотик цена https://www.butik-aromata.ru/product_1120.html.

В разный сезон года идентичный запах может ощущаться на человеке по-разному. Допустим, сладкие, восточные, пряные и прочие стойкие и сильные композиции в жару могут звучать чересчур резко и даже удушливо. Свежие ароматы в зимнее время могут почти не ощущаться или привносить неприятную прохладу, которая не нужна в это время. Для первой половины дня — учёбы или работы — идеально подходят сдержанные и нежные парфюмы со свежими водными, цветочными, зелёными либо фруктовыми аккордами. Они тонизируют и поднимают настроение, помогут настроиться на работу, не мешают. Идеальная концентрация парфюма — туалетная водичка или одеколон. Вечером стоит применять духи либо стойкую парфюмерную воду c эмоциональным и мощным звучанием. Допустим, ароматами с розой, сладкими редкими цветами, пряными, древесными и ориентальными.

Для спорта и экстремального времяпровождения можно купить ароматические средства: спреи, кремы.
Количество просмотров: 471
теги:
04.11.2020 20:19 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама