Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 3:12:07
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Покупка качественного ветрового автомобильного стекла

Каждый автолюбитель желает, чтоб его автомашина смотрелась идеально, а значит относится к ней бережно. Однако, даже при бережном использовании, некоторые комплектующие выходят из строя. Довольно часто портится лобовое автостекло. Как грамотно подобрать его? Рекомендуем изучить лобовые автостекла знаменитых брендов. Конечно, стекла от неизвестных компаний стоят куда дешевле. Но тут прилично сэкономить вряд ли получится. Поскольку период эксплуатации у таких изделий намного меньше. А значит, возможно, что sы и заплатите больше. При покупке ветровых стекол всегда следует проверить наличие сертификатов на эти изделия у продавца. Присутствие документов подтверждает качество изделия. Специально для покупателей автомобильных стекол - автостекло форд.

Хотя даже у ведущих компаний возможно нарваться на брак. При приобретении автостекла непременно осмотрите приглянувшийся вариант. На стекле не должно присутствовать разных оптических искажений, стекло должно выглядеть прозрачным. Это важно, так как от этих параметров зависит видимость при эксплуатации и, соответственно, безопасность пассажиров. Особое внимание при выборе автостекла обращайте на специальную маркировку в углу товара (маркировка изображается черным цветом). В ней имеются все нужные сведения: фирма-разработчик, дата изготовления, разновидность стекла и прочее. Присутствие маркировки на стекле говорит о том, что данный продукт абсолютно соответствует любым стандартам. Хотя, если вы нашли в маркировке ошибки, от такого автостекла лучше отказаться, так как изделие возможно поддельное.

Отдельно стоит поговорить о типах автостекол. Стекла разделяются на многослойные (триплекс) и закаленные. Многослойные обозначают буквами WL. Эти автостекла обладают специальной защитной пленкой. Во время удара тройное стекло не разлетится на множество фрагментов. В настоящее время это самый распространенный вид стекол. Закаленные стекла обозначаются буквой Т. В нынешний момент такие лобовые автостекла не реализуются, поэтому найти их в продаже невозможно. Однако, отдельные жуликоватые продавцы могут выдавать такие ветровые стекла за многослойные.
Количество просмотров: 618
теги:
06.11.2020 21:01 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама