Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 17:39:12
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Александр Маньяков: К зиме услышим о новом назначении Евсеева

— В «Локомотив», если друг провалится Николич?
— Давайте не будем загадывать. Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах. Ограничимся тем, что новости будут к зиме.

«В России у Смолова мотивации нет»
— Смолов. Есть ли ему смысл уезжать в теплые и азиатские страны?
— Если, как говорят мои коллеги, у них реально есть варианты в Японии, Австралии, Америке, то надо ехать. Это красивая история. Здесь у него действительно, как я вижу, мотивации нет. Будет очень обидно, если его карьера сойдет на нет, ведь еще года 3-4 он вполне может поиграть на уровне.
— Миранчук. Почему Гасперини продолжает его не выпускать? Это такая муштра?
— Надо быть внутри, чтобы точно говорить. Но за 20 минут игрового времени — два гола. Это показатель. Надо чуть-чуть потерпеть, и я уверен, что Алексей заявит о себе. Ни у кого не вызывает сомнений, что он футболист с божьим даром. Однако он приехал не в команду завода мягких игрушек. «Аталанта» на ходу, у них минимальные изменения в составе. Надо завоевать место, доказать тренеру. Потом подвергли сомнению и раскритиковали слова Гасперини о том, что Миранчук приехал в другую лигу. Но так это и есть. Другой тренировочный процесс, другая плотность игры, другое сопротивление — в Италии все быстрее, и к этому надо приспособиться. Думаю, еще несколько матчей, и место в составе будет у него сто процентов. Я очень радостно смотрю на перспективы Алексея в Европе, думаю, мы будем им гордиться.

РБ-Спорт

Количество просмотров: 572
11.11.2020 16:22 | sha15блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама