Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:31:17
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Подбираем хорошие автостекла в магазине

Для любого автомобилиста машина считается удобным средством передвижения и объектом, требующиим постоянного ухода. Автомобильный ремонт подразумевает не только кузовной ремонт после аварии, а и постоянное ее техническое обслуживание. При использовании автомобиля частенько случаются всевозможные курьезы, допустим: попадание щебня в стекло из-под шин машины либо мячика, которым играли ребята в неположенном месте. Стекло надо поменять, когда: имеются сильные трещины либо серьезные царапины, образовались пятна от «дворников» и тому подобное. Детали на тему гартоване скло возможно найти на портале.

Основное правило, которое требуется помнить любому автовладельцу – не экономьте на хороших стеклах. Чем надежнее будет стекло, тем более безопасным будет передвижение на этом автомобиле. При приобретнии автостекла непременно взгляните на его параметры и при необходимости не бойтесь спрашивать у менеджера документы на товары. Следует быть внимательнее, потому как в продаже можно повстречать большое количество дешевых подделок, естественно, без всяких специальных документов. Тщательно осматривайте стекло перед покупкой, ведь ввиду небрежной перевозки и некорректного хранения продукции может случится досрочный износ либо порча товара. Когда на автостекле вы обнаружили потертости, искажения и прочее, откажитесь от этого товара. Внимательно стоит осматривать край стекла. Когда кромка гладкая и хорошо обработана, то это качественное автостекло.

На фирменном автостекле непременно должна присутствовать специальная маркировка, которая может рассказать автомобилисту о компании-производителе, классе стекла и так далее. Обращайте внимание на маркировку при выборе автомобильного стекла. Сегодня в магазинах можно встретить стекла производства Китая и Европы. У Европы превосходство качественное, а у Китая – в цене. Китайские стекла заметно доступнее по стоимости, однако сильно уступают в качестве европейским. Что приобретать – решает покупатель.
Количество просмотров: 528
теги:
11.11.2020 22:11 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама