Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 0:55:39
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Франко Камоцци: От «Спартака» не поступало запросов на поиск игроков к зимнему окну

— Как вам дебютные матчи Виктора Мозеса?

— Виктор прибавляет, и совершенно точно можно говорить, что в следующих матчах он будет смотреться лучше. Конечно, когда он только прибыл в Москву, то не находился в необходимой физической форме. Но затем забил «Краснодару» и с «Уралом» заработал пенальти. Дальше будет только лучше. Мозес показывает себя во всех чемпионатах, где выступает, и я знаю, что Конте не хотел отпускать его из «Интера», но ему пришлось сделать это по экономическим причинам.

Я знаю, что Тедеско им очень доволен, и это отличный футболист для «Спартака». И если мы сравним его с другими футболистами, способными выступать на его позиции, то поймем, что он действительно хороший вариант. Зобнин хотел играть в центре поля, и теперь у него появляется такая возможность. Я не понимаю, почему люди плохо отзываются об игре Мозеса, для меня это звучит просто смешно.

— Почему пока не получается у Кокорина?

— Я не нахожусь внутри «Спартака» и не вижу игроков каждый день. Ответ скорее знает Тедеско, он шеф.

— Подписание Кокорина было ошибкой?

— Скажу так: у «Спартака» есть самые разные нападающие. Мне нравится, как играет Соболев. Еще есть Ларссон, Понсе и Кокорин. Лично мне больше всего нравится, когда на поле находится пара нападающих Соболев-Ларссон. Но Понсе также отлично действовал, когда выходил с Ларссоном. Тут вопрос в том, что тренер хочет от игроков, какое у него видение атакующей фазы. Однако никто не сможет сказать, что Кокорин — плохой игрок.

РБ-Спорт


Количество просмотров: 588
13.11.2020 12:49 | sha15блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама