Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 23:06:13
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Транспортная компания «Возовоз» — Грузоперевозки из Москвы

alt

Транспортная компания «Возовоз» доставляет грузы разного веса и габаритов. Мы перевозим грузы по России, быстро и недорого доставляем посылки, а также предлагаем сопутствующие услуги - упаковку, хранение, страхование грузов. Мы разработали удобную систему оформления заказа, чтобы наши клиенты максимально быстро и комфортно заказывали транспортировку грузов, как только в этом возникнет необходимость.

Доставляем грузы в разные города России и предоставляем услуги:

" быстрая доставка - выбирайте этот вариант перевозки, и на следующий день груз будет уже у вас;
" адресная доставка - привезем груз по указанному адресу в Москву, Санкт-Петербург или другой город в РФ;
" доставка от терминала до терминала - доступный вариант перевозки от транспортной компании «Возовоз»;
" доставка в пределах одного города - перевезем груз из одной точки города в другую;
" погрузка и выгрузка - доставляем габаритные грузы по Москве и в других городах, проводим погрузочно-разгрузочные работы.

На сайте компании вы можете рассчитать стоимость грузоперевозки в пределах города или же доставку с одного населенного пункта в другой. Для этого укажите в заявке город, откуда нужно отправить груз, место прибытия вариант доставки - по адресу или до терминала, вес и объем посылки. После расчета стоимости вы можете сразу же перейти к оформлению заказа - сделать это можно прямо на сайте.

Мы разработали простую и удобную систему оформления онлайн-заказа. Заходите в личный кабинет и заполняйте заявку, после чего вы сможете отслеживать свой заказ и управлять им в онлайн-режиме. Приятный сюрприз для новых клиентов - после регистрации в личном кабинете вас будет ждать 10%-ная скидка. Следите за нашими выгодными предложениями, чтобы доставлять грузы еще дешевле.

Для получения заказа теперь не обязательно предоставлять документ. На ваш номер придет сообщение с кодом, который вам нужно показать в пункте выдачи. Если вы забыли паспорт, покажите СМС сотруднику нашей компании, и он выдаст вам посылку.

На нашем сайте вы получите необходимую информацию об услугах и акциях. На главной странице мы размещаем все выгодные предложения, которые вам могут быть интересны. Если нужна помощь, пишите нам в онлайн-чат. Мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы, поможет оформить заявку, рассчитаем стоимость доставки. Чтобы заказать услугу транспортировки грузов, звоните по указанному номеру.
Количество просмотров: 525
теги:
16.11.2020 21:00 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама