Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:19:28
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Оргстекло для изготовления защитных перегородок от ТД «Конфлекс»

alt

В период пандемии Торговый Дом «Конфлекс» помогает организациям решить важную задачу по обеспечению безопасности сотрудников и клиентов. Для изготовления защитных экранов-перегородок предлагаются высокопрочные акриловые листовые материалы из оргстекла марки Aristal.

Компания «Конфлекс» поставляет оргстекло Aristal, произведённое методом экструзии. Листовой материал имеет толщину 1,5 мм и высокую степень прозрачности – до 95%. Благодаря небольшому весу и пластичности акрил отлично подходит для создания долговечных конструкций самых разных форм. Оргстекло Aristal также отличается ударопрочностью, устойчивостью к воздействию УФ-лучей и выдерживает температурный диапазон от −45 до 113 °С, поэтому прослужит владельцам долгие годы.

Физические барьеры из оргстекла являются эффективной мерой снижения риска передачи вирусных инфекций при коммуникации сотрудников и клиентов. Они обеспечивают дополнительную защиту в супермаркетах, банках, аптеках, государственных и муниципальных учреждениях, офисных помещениях и т. д.

Оформить заказ на поставку оргстекла Aristal можно по телефону или на сайте. Специалисты ТД «Конфлекс» помогут выбрать материал с учётом специфики бизнеса и выделенного бюджета.

О компании:

Торговый Дом «Конфлекс» – это надёжный поставщик качественных материалов и оборудования на российском рекламном рынке. В наличии на складах всегда представлен широкий выбор товаров для изготовления рекламы: принтеры, режущие плоттеры, ламинаторы, гравировальное оборудование, листовые материалы, баннеры, самоклеящиеся плёнки, чернила, мобильные конструкции, материалы для монтажа и т. д. Ассортиментная линейка состоит из продукции более 15 известных торговых марок, среди которых Konflex, Ducksons, Practic, Oracal, Mustang, Triangle, Plexiglas, Orajet и другие.

В специализацию «Конфлекс» также входит полный комплекс услуг по обслуживанию оборудования. Сервисная служба компании представлена в крупнейших городах России, что позволяет быстро реализовывать запросы клиентов.

Контакты:
Торговый Дом «Конфлекс»
Адрес: г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, 31, стр. 50
Телефон: 8 (495) 662-96-40
E-mail: info@konflex.ru
Сайт: https://konflex.ru/


Количество просмотров: 361
22.11.2020 16:02 | konflexблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама