Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 0:45:06
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Гендиректор «Сочи»: Ничего страшного Федотов судье не сказал

В воскресенье «Сочи» проиграл на выезде екатеринбургскому «Уралу» со счетом 0:1. В перерыве встречи главный арбитр Сергей Васильев удалил Федотова, после того, как тренер подошел к нему и что-то сказал. Ранее в добавленное время вторую желтую карточку получил защитник «Сочи» Сергей Терехов.

— Думаю, ничего страшного Федотов не сказал. Но прямой ногой из наших точно никто ни в кого не летел, как в моменте с Антоном Заболотным на первых минутах матча. Посмотрите его. Если VAR зовет судью посмотреть эпизод, значит, там есть какие-то вопросы и нарушение. Что там можно было смотреть две минуты?

— Обычно арбитр смотрит момент сам, когда VAR не берет на себя ответственность за итоговое решение.

— Есть конкретная фотография. Там видно прямую ногу и разорванную гетру. И разница в судействе мне непонятна. Я не спорю, что вторая желтая у Терехова была. Но судить надо честно обе стороны.

— Вы будете подавать жалобу в ЭСК?

— Это уже чисто наш вопрос. Матч получился достаточно эмоциональным. Понятно, что решение повлияло на исход игры. Есть разница: всю встречу играть в меньшинстве или только половину…

РБ-Спорт


Количество просмотров: 577
30.11.2020 11:59 | sha15блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама